内蒙古液晶显示器中标结果公示(内蒙古工业大学2025)



项目名称:内蒙古工业大学液晶显示器电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-009468
本项目于2025-07-26 启动,报价时间为2025-07-29 11:04:00~ 2025-07-30 11:04:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 12家供应商提交了报价。

排序
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
回民区辰印欣办公服务部(个体工商户)
1230.00
2025-07-30 10:32:41

2
新城区百强电脑经销部
1242.00
2025-07-30 10:08:37

3
内蒙古普凡科技有限公司
1259.00
2025-07-30 10:23:41

4
内蒙古容艺科技有限公司
1265.00
2025-07-30 10:44:22

5
海勃湾区海创科技电脑经销部
1270.00
2025-07-29 15:09:24

6
内蒙古采慧科技有限公司
1280.00
2025-07-29 11:06:15

7
内蒙古云墙云计算有限公司
1290.00
2025-07-30 10:50:43

8
呼和浩特市如意工业园区生茂数码电子经销部
1338.00
2025-07-30 10:16:53

9
庆阳中诺信息技术有限公司
1365.00
2025-07-30 10:26:20

10
新城区品创数码产品经销店
1370.00
2025-07-29 15:43:10

11
内蒙古金睿达科技有限公司
1377.00
2025-07-29 22:19:41

12
北京攀辰智通科技发展有限公司
1378.00
2025-07-29 11:39:41

二、成交信息

成交供应商:回民区辰印欣办公服务部(个体工商户)
成交价:1230.00(壹仟贰佰叁拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
液晶显示器
液晶显示器 联想/LENOVO M3231UE 31.5/16:9/VA/3840/2160/1年
联想/LENOVO
M3231UE
1.00
色深:10bit刷新率:160Hz内置音箱:否低蓝光模式:不支持HDMI接口数量:2VGA接口数量:0DP接口数量:1DVI接口数量:0屏幕尺寸(英寸):31.5最大分辨率(水平):3840最大分辨率(垂直):2160面板类型:VA屏幕比例:16:9背光类型:LED动态对比度:3500:1灰阶响应时间:5ms亮度值:300cd/㎡质保期限:1年产地:北京
1230.00

商务需求:

序号
需求名称
需求响应

1
包含送货上门、安装验收合格、正常投入使用。中标(成交)供应商开票要求:须开具等额增值税专用发票。
包含送货上门、安装验收合格、正常投入使用。中标(成交)供应商开票要求:须开具等额增值税专用发票。

交货时间:合同生效之日起3个工作日内

三、项目联系方式

联系人:孙老师
联系方式:0471-5317870
采购单位:内蒙古工业大学
2025年07月31日