贵州油漆 毛刷 钢刷 柴油机油发动机润滑油中标结果公示(贵州黔西泰来矿业有限责任公司2025)
项目名称:贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.07.22-油漆等物资物资-询比采购(二次)
项目编号:黔西泰来-2025-HW12758-1
项目类型:货物
项目实施地点:泰来煤矿
项目概况:油漆等物资物资
标段/包名称:贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.07.22-油漆等物资物资-询比采购(二次)
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:贵阳长源贸易有限责任公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州黔西泰来矿业有限责任公司
联系人:周家双
联系电话:18286047783
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.07.22-油漆等物资物资-询比采购(二次)项目成交结果公告项目名称:贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.07.22-油漆等物资物资-询比采购(二次)采购编号:黔西泰来-2025-HW12758-1开标时间:2025-07-2518:00包2025-HW12758-0001-1:贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.07.22-油漆等物资物资-询比采购(二次)采购内容1:油漆(灰色)规格:15L/桶采购数量:50品牌:一桥一铭厂商:贵州铭航新材料采购内容2:油漆(黄色)规格:15L/桶采购数量:20品牌:一桥一铭厂商:贵州铭航新材料采购内容3:油漆(绿色)规格:15L/桶采购数量:20品牌:一桥一铭厂商:贵州铭航新材料采购内容4:油漆(天蓝色)规格:15L/桶采购数量:10品牌:一桥一铭厂商:贵州铭航新材料采购内容5:油漆(白色)规格:15L/桶采购数量:20品牌:一桥一铭厂商:贵州铭航新材料采购内容6:毛刷规格:75mm采购数量:50品牌:按要求厂商:按要求采购内容7:钢刷规格:柄径Φ6mm-外径40mm-厚度6层48mm采购数量:50采购内容1:油漆(灰色)规格:15L/桶采购数量:50品牌:一桥一铭厂商:贵州铭航新材料采购内容2:油漆(黄色)规格:15L/桶采购数量:20品牌:一桥一铭厂商:贵州铭航新材料采购内容3:油漆(绿色)规格:15L/桶采购数量:20品牌:一桥一铭厂商:贵州铭航新材料采购内容4:油漆(天蓝色)规格:15L/桶采购数量:10品牌:一桥一铭厂商:贵州铭航新材料采购内容5:油漆(白色)规格:15L/桶采购数量:20品牌:一桥一铭厂商:贵州铭航新材料采购内容6:毛刷规格:75mm采购数量:50品牌:按要求厂商:按要求采购内容7:钢刷规格:柄径Φ6mm-外径40mm-厚度6层48mm采购数量:50品牌:美克拉厂商:按要求采购内容8:柴油机油发动机润滑油规格:CH415w-40采购数量:4品牌:昆仑厂商:中石油成交人贵阳长源贸易有限责任公司贵州黔西泰来矿业有限责任公司2025年7月31日