实验设备中标结果公示(2025)



项目所在地:新疆维吾尔自治区

项目类别:物资

采购方式:询价

我部对新疆地区某医院一批实验设备项目询价采购公告采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:新疆地区某医院一批实验设备项目询价采购公告
二、项目编号:2025-JLYLBZ-W4028
三、公示期限:2025年08月04日至2025年08月06日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:乌鲁木齐腾龙炜创贸易有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:36000.00 (元) ;

第二名:新疆海泽科新生物科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:41000.00 (元) ;

第三名:深圳市瑞沃德生命科技股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:45800.00 (元) ;

第四名:乌鲁木齐鹏冉生物科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:49000.00 (元) ;

采购包(2):

第一名:新疆法瑞祥信息科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:62000.00 (元) ;

第二名:乌鲁木齐骏豪伟业医疗设备有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:68900.00 (元) ;

第三名:新疆海泽科新生物科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:75000.00 (元) ;

第四名:成都摩赛尼科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:88000.00 (元) ;

第五名:新疆新恒博远商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:90000.00 (元) ;

第六名:乌鲁木齐腾龙炜创贸易有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:119800.00 (元) ;

第七名:深圳市芥子纳医药科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:152000.00 (元) ;

第八名:新疆佳创仁和生物科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:153800.00 (元) ;

第九名:新疆山瑞霖商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:156000.00 (元) ;

第十名:乌鲁木齐市影珠贸易有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:158000.00 (元) ;

第十一名:新创天(甘肃)生物科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:158900.00 (元) ;

采购包(3):

第一名:新疆海泽科新生物科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:59800.00 (元) ;

第二名:深圳市瑞沃德生命科技股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:61800.00 (元) ;

第三名:乌鲁木齐鹏冉生物科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:64000.00 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

乌鲁木齐腾龙炜创贸易有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:36000.00 (元) ;

采购包(2):

新疆法瑞祥信息科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:62000.00 (元) ;

采购包(3):

新疆海泽科新生物科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:59800.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:张助理

联系电话:0991-4800937

地 址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市