昆明市首届团队长赋能培训 会议培训食宿和会场及培训讲师中标结果公示(人保财险昆明市分公司2025)
关于人保财险昆明市分公司首届团队长赋能培训项目特殊分散采购结果公示
根据《云南省分公司分散采购管理办法实施细则(2024年修订版)》(滇人保财险发〔2024〕111号)相关规定,现将人保财险昆明市分公司首届团队长赋能培训采购项目的相关内容公示如下:
一、采购项目名称:人保财险昆明市分公司首届团队长赋能培训项目。
二、采购内容:采购会议培训食宿和会场及培训讲师供应商各一家,提供本项目2025年8月6日至9日的食宿、会场、培训授课等相关服务。
三、采购方式:特殊分散采购(可议价)。
四、中选供应商:兵器工业昆明疗养院,采购数量:食宿和会场,报价:住宿340元/间/天,餐饮190元/人/天(早餐30午晚餐各80),会场14000元/全天;广州倍跃企业管理咨询有限公司,采购数量:培训讲师2名,报价:50000元/2天/2名。
五、公示时间:2025年8月1日至8月5日(三个工作日),有关单位和个人如对该项目的采购结果有异议,请在公告有效期内以书面形式与公示联系人联系。
六、公示联系电话:
联系人:蒋维娜
电话:13629618151
邮箱:jiangweina05@yunn.picc.com.cn
特此公告
中国人民财产保险股份有限公司昆明市分公司
2025年07月31日
附件:
03 人保财险昆明市分公司首届团队长赋能培训项目特殊分散采购结果公示.docx
关于人保财险昆明市分公司首届团队长赋能培训项目特殊分散采购结果公示根据《云南省分公司分散采购管理办法实施细则(2024年修订版)》(滇人保财险发〔2024〕111号)相关规定,现将人保财险昆明市分公司首届团队长赋能培训采购项目的相关内容公示如下:一、采购项目名称:人保财险昆明市分公司首届团队长赋能培训项目。二、采购内容:采购会议培训食宿和会场及培训讲师供应商各一家,提供本项目2025年8月6日至9日的食宿、会场、培训授课等相关服务。三、采购方式:特殊分散采购(可议价)。四、中选供应商:兵器工业昆明疗养院,采购数量:食宿和会场,报价:住宿340元/间/天,餐饮190元/人/天(早餐30午晚餐各80),会场14000元/全天;广州倍跃企业管理咨询有限公司,采购数量:培训讲师2名,报价:50000元/2天/2名。五、公示时间:2025年8月1日至8月5日(三个工作日),有关单位和个人如对该项目的采购结果有异议,请在公告有效期内以书面形式与公示联系人联系。六、公示联系电话:联系人:蒋维娜电话:13629618151邮箱:jiangweina05@yunn.picc.com.cn特此公告中国人民财产保险股份有限公司昆明市分公司2025年07月31日