临沂市电水壶 电热水壶中标结果公示(临沂市住房公积金中心2025)



订单:SCZG-3713002025523223,于:2025-07-31 16:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713002025523223

二、项目名称:市直业务科采购电水壶

三、成交信息

供应商:山东诗卉商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-柳青街道南京路与孝河路交汇西南荣昌悦玲珑S-2楼1519室
成交金额:516.00,大写(人民币):伍佰壹拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
电热水壶
美的/Midea MK-SHE 1750 电热水壶
美的/Midea
MK-SHE 1750
4
¥129.0000
¥516.00

五、 项目联系方式

联系人:临沂市公积金中心
联系方式:0539-8307687
采购单位:临沂市住房公积金中心本级
2025年07月31日