山东物流运输中标结果公示(山东亿和橡胶输送带有限公司2025)
【山东亿和橡胶输送带有限公司物流运输入围公开招标项目】中标结果公告
//snzb.minegoods.com/sdnydzzb/cgUploadController.do?openFileById&id=8a8180979854762f01985e40537a69c9&page=1
下载附件:
【山东亿和橡胶输送带有限公司物流运输入围公开招标项目】中标结果公告.pdf
山东亿和橡胶输送带有限公司物流运输入围公开招标项目中标结果公告一、招标人:山东亿和橡胶输送带有限公司招标代理机构:山东能源招标有限公司二、项目名称:山东亿和橡胶输送带有限公司物流运输入围公开招标项目三、项目编号:SNZB-ZKJT-D2025150881中标结果中标人:枣庄市东鑫物流有限公司中标人:枣庄市丰利物流有限公司中标人:滕州顺德运输有限公司四、招标代理机构联系电话:0531-62355711,18263232660招标代理机构联系邮箱:SNZBLNFB@126.COM本项目监督单位为山东亿和橡胶输送带有限公司企管部监督联系电话:0632-8182184公示期自2025年07月31日至2025年08月02日止。山东能源招标有限公司2025年07月31日