重庆变频器 手电筒摄像巡检仪 陶瓷纤维布 不锈钢刮刀中标结果公示(重庆长征重工有限责任公司2025)


采购结果名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+变频器等备件、手电筒摄像巡检仪、陶瓷纤维布的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507300855
询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+变频器等备件、手电筒摄像巡检仪、陶瓷纤维布的询价书
询价书编号:XJ202507250071
采购方案名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+变频器等备件、手电筒摄像巡检仪、陶瓷纤维布
采购方案编号:XYFA202507250080
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-25 08:40
报价截止时间:2025-07-29 08:00
询价单位:重庆长征重工有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
重庆程仁机电设备有限公司
462234
陶瓷纤维布 3mm×1000mm
编织合成纤维织物加不锈钢钢丝

1.0
1.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

2
重庆庆驰机电设备有限公司
462234
百步通S1P摄录手电巡检仪
LED照明,1.5寸TFT显示屏,10000MAH大电池,1600万像素,数码变焦,120度广角,H.264视频编码,内存容量可视化,内存:128GB

1.0
1.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

3
重庆煜绮机电设备有限公司
462234
变频器
功率:,电压:

2.0
2.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

4
重庆彭兴电器有限公司
462234
涂层测厚仪 DCT900
/

1.0
1.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

5
重庆景维缘物资有限公司
462234
不锈钢刮刀
结构:,精度:

20.0
20.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

6
重庆彭兴电器有限公司
462234
气管直接头
/

50.0
50.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

7
重庆卡特梅斯机电设备有限公司
462234
混砂机刀片
附图

100.0
100.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

8
重庆新一零三机械制造有限公司
462234
端护板 YLS037
倾斜滚筒专用

4.0
4.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

9
重庆新一零三机械制造有限公司
462234
侧护板 YLS037
倾斜滚筒专用

4.0
4.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

10
重庆新一零三机械制造有限公司
462234
顶护板 YLS037
倾斜滚筒专用

2.0
2.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

11
重庆景维缘物资有限公司
462234
1型六角螺母 M16
尺寸:M16,性能等级:4.8级,垫圈面型式:,表面处理:,

100.0
100.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

12
重庆市聚璞工贸有限公司
462234
T型螺栓
M27×200

30.0
30.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

13
重庆程仁机电设备有限公司
462234
1型六角螺母 M30
尺寸:M30,性能等级:8级,垫圈面型式:,表面处理:镀锌,

100.0
100.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

14
重庆洪奕商贸有限公司
462234
螺帽
尺寸:M27

100.0
100.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

15
重庆高峡平湖科技有限公司
462234
铜鼻子
额定电流:,适用线径:,结构:

100.0
100.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

16
重庆洪奕商贸有限公司
462234
六角螺栓
名称:六角头螺栓,尺寸:M16×95,表面处理:,性能等级:,产品等级:

50.0
50.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

17
重庆程仁机电设备有限公司
462234
三角带
/

20.0
20.0

2025-08-06
重庆长征铸造事业部

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: