牡丹江市水土保持方案编制及验收服务中标结果公示(牡丹江市城投置业有限公司2025)



牡丹江市城区湖泡调蓄及排涝能力提升项目水土保持方案编制及验收服务成交结果公告

项目名称:
牡丹江市城区湖泡调蓄及排涝能力提升项目水土保持方案编制及验收服务

项目编号:
0222FW20252028

采 购 人:
牡丹江市城投置业有限公司

代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司

服务内容:
水土保持方案编制及验收服务(具体服务内容详见采购文件)

采购方式:
竞价采购(一次竞价)

采购预算:
113796.00

采购公告发布日期:
2025年07月31日

竞价开始时间:
2025年08月04日14:00

竞价结束时间:
2025年08月04日15:00

成交结果发布日期:
2025年08月04日

采购人按照报价最低、时间优先原则,确定成交结果如下:

成交单位:
黑龙江鑫丰智慧空间科技有限公司

成交金额(元):
60,000.00

服 务 期:
签订合同起至项目竣工验收

供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。

采 购 人:
牡丹江市城投置业有限公司

地 址:
牡丹江市爱民区大庆街150号

联 系 人:
任美月

电 话:
0453-6883522

代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司

地 址:
牡丹江市东安区东长安街70号3层

联 系 人:
胡先生、田先生

电 话:
0453-5950213、5950215