减速机维保 物料维修服务 减速机中标结果公示(泰安制盐工段2025)



采购人:泰安分公司

报价截止时间:2025-08-06

【直接采购】 泰安制盐工段减速机维保/71060033-PS20250731146563直接采购事前公告
发布时间:2025-07-31 15:44

采购人:泰安分公司
采购项目编号:71060033-PS20250731146563
采购项目名称:泰安制盐工段减速机维保

采购内容:
物料维修服务:设备维修及保养,数量1.000项

原因及说明:泰安制盐工段减速机品牌为弗兰德(进口),上海若缺机械设备有限公司为弗兰德授权单位,授权区域包括山东省,泰安制盐工段减速机拟由上海若缺机械设备有限公司进行维保,否则将影响功能配套要求,符合直接采购的第4种情形。
拟定唯一供应商:上海若缺机械设备有限公司

公示期限:从2025年07月31日15时50分起至2025年08月06日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:马伟凤,15621267825/15621267825@163.com
监督举报联系方式:0534-2277049/dzshjb@dzshhg.net