江苏视频监视设备中标结果公示(中石化江苏油建工程有限公司2025)
一、项目名称:江苏油建工程公司2025年视频监视设备
二、采购公告/邀请书编号:XB20250728-65887-01113
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
扬州市东业物资有限公司
预成交供应商
222305.0
物料1:防爆摄像机\防爆球型一体机 400万 1/1.8" CMOS 0.005Lux/F1.5(彩色),0.001Lux/F1.5(黑白) AC110V -AC240V Ex d IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP68 T80℃ 带音频输入1进1出 7进2出 20倍光学变倍 304不锈钢
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
扬州市东业物资有限公司
预成交供应商
2/2
2026-07-24
物料2:高清摄像头\智能云台球型 400万像素 0.0005Lux DC12V / PoE(802.3af) ExdⅡCT4 带音频输入 带报警输入 150米红外,配套壁装支架,电源,护罩,
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
扬州市东业物资有限公司
预成交供应商
2/2
2026-07-24
四、公示时间:2025-07-31 10:41-2025-08-03 10:41
五、业务联系信息:
联系人:刘丽娜
单位:中石化江苏油建工程有限公司
联系电话:0514-86765860
邮箱:liuln.osec@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:朱广
单位:中石化江苏油建工程有限公司
联系电话:0514-86765999
邮箱:zhuguang.osec@sinopec.com
中石化江苏油建工程有限公司
2025-07-31