电梯中标结果公示(2025)



项目所在地:北京

项目类别:物资

采购方式:公开招标

我部对集中采购专科楼电梯采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:集中采购专科楼电梯
二、项目编号:2025-JQ33-W1064
三、公示时限: 2025年07月31日 — 2025年08月04日
四、评审结果:

采购包1:
第1名: 四川诺力恒建设工程有限公司
第2名: 四川乐芙特建设工程有限公司

五、预中标(成交)供应商

采购包1:
名称:四川诺力恒建设工程有限公司, 报价金额 2,180,000.00元 ; 地址:四川省成都市锦江区百日红西路256号6栋11楼1111号。

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜



七、采购机构联系方式
联系人:翠助理
办公电话:028-86570775
移动电话:无
传真:无
地址:四川成都(详见招标文件前附表)
八、质疑联系方式
联系人:姚助理
联系电话:2541956833@qq.com
九、纪检监督联系方式
联系人:医院纪委
联系电话:028-86570515

2025年07月31日