江苏省桥面维修 商务服务/维修和保养服务中标结果公示(江苏省江都水利工程管理处万福闸管理所2025)
一、项目编号:JSZC-320000-FW2025-08774
二、项目名称:金湾闸公路桥桥面维修
三、中选(成交)信息
供应商名称: 扬州昇志建筑安装工程有限公司
中选(成交)报价: ¥258831.42
四、主要标的信息
项目名称: 金湾闸公路桥桥面维修
项目编号: JSZC-320000-FW2025-08774
比选方式: 公开比选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
项目预算: ¥260000.0
项目地点: 金湾闸
评审开始时间: 2025-08-01 15:00
评审地点: 江苏省江都区龙城路133号
采购单位: 江苏省江都水利工程管理处万福闸管理所
联系人姓名: 陈华
联系电话: 15995131695
响应开始时间: 2025-07-29 10:30
响应截止时间: 2025-08-01 11:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 江苏省江都水利工程管理处万福闸管理所
地址: 江苏省江都区龙城路133号
2.项目联系方式
联系人姓名: 陈华
联系电话: 15995131695
中小企业声明函.docx