木骨架沙发类 卡座 餐桌 餐椅中标结果公示(叶县城市管理局2025)
本项目于2025-07-30 17:07采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-567930
采购单位:叶县城市管理局
预算金额:20,240.00
采购计划编号:叶财协议-2025-217
二、成交信息
(一)成交供应商:叶县昆阳镇杨让家具店
(二)成交金额:20240.00,大写(人民币):贰万零贰佰肆拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
卡座
胤朔, 卡座, 8745, 数量:7;
7
¥800.0000
¥5600.00
餐桌
胤朔, 餐桌, 006, 数量:22;
22
¥300.0000
¥6600.00
餐椅
胤朔, 餐椅, 9564, 数量:30;
30
¥100.0000
¥3000.00
餐椅1201
胤朔, 餐椅1201, 1758, 数量:56;
56
¥90.0000
¥5040.00
合计(含税)
¥20240.00 大写(人民币): 贰万零贰佰肆拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:叶县城市管理局
2025年08月01日