长春市电扶梯 监控主机电话 控制柜 呼梯面板 轿厢应急照明 ZS门驱开关中标结果公示(长春市轨道交通集团有限公司2025)
采购单位:长春市轨道交通集团有限公司
长春市轨道交通集团有限公司电扶梯采购公示
公示中 浏览量:
47 次 公示截止剩余:
公示编号:
DYLY20250801011
项目类型:
设备材料采购
采购物资分类:
材料、备件及生产用工器具
公示开始时间:
2025-08-01 14:00
公示结束时间:
2025-08-08 17:00
长春市轨道交通集团有限公司电扶梯采购公示
一、采购人名称:长春市轨道交通集团有限公司
采购项目名称:长春市轨道交通集团有限公司电扶梯采购公示
二、采购项目概况: 该项目主要采购物资为 蒂升电梯(中国)有限公司长春分公司 销售的专用备件物资,主要用在日常维修及零部件到达使用年限进行更换。
三、拟采用的采购方式:直接谈判四、拟定供应商: 蒂升电梯(中国)有限公司长春分公司(原厂)
五、采购依据:
为与现有设备配套而需从该设备原提供者处购买零配件,若采用其他产品,无法兼容,影响生产安全,因此只能由原生产厂家或生产厂家的独家代理商供应,具有不可替代性。
六、其它事项: 对该项目拟采用直接谈判方式及其采购项目有异议的,可以自本公示发出之日起七日内向采购人提出书面意见。公示期结束后,若无异议,则与公示的拟定供应商进行直接谈判。如对采购人的异议答复仍存在疑问,可向投诉受理单位提出,后续按我司相关流程办理。
采购清单
物资名称
厂家/品牌
规格型号
技术参数
单位
梳齿板螺丝
蒂森
蒂升50337580
0
个
平层开关
蒂森
蒂升200006066
0
个
电源盒5V
蒂森
蒂升200006107
0
个
警铃
蒂森
蒂升200006143
0
个
磁开关
蒂森
蒂升200006204
0
个
微动开关
蒂森
蒂升200006211
0
个
多局监控主机电话
蒂森
蒂升200006266
0
个
控制柜
蒂森
蒂升200007386
0
个
呼梯面板
蒂森
蒂升200007543
0
个
地坎
蒂森
蒂升200012260
0
个
厅门三角锁
蒂森
蒂升200016486
0
个
轿厢应急照明
蒂森
蒂升200019708
0
个
F9门机多楔带
蒂森
蒂升200023293
0
根
ZS门驱开关 绿色
蒂森
蒂升200023888
0
个
TMIK板
蒂森
蒂升200024010
0
个
拉伸弹簧
蒂森
蒂升200024686
0
个
辅助急停开关盒
蒂森
蒂升200024820
0
个
轿厢行灯
蒂森
蒂升200024842
0
个
反绳轮
蒂森
蒂升200029291
0
个
K200轿门偏心轮
蒂森
蒂升200030569
0
个
厅门装置
蒂森
蒂升200030610
0
个
国产LN/LK
蒂森
蒂升200032205
0
个
厅门/轿门门滑块
蒂森
蒂升200033722
0
个
F9门机齿形带
蒂森
蒂升200081496
0
米
液压缓冲器
蒂森
蒂升200162071
0
个
K200厅门副触点
蒂森
蒂升200215148
0
个
厅门弹簧
蒂森
蒂升200271590
0
个
厅门钢丝绳
蒂森
蒂升200271602
0
个
S200门吊轮
蒂森
蒂升200274664
0
个
中继器
蒂森
蒂升200324618
0
个
变频器内电源盒
蒂森
蒂升200345837
0
个
K300门刀
蒂森
蒂升330002397
0
个
导向轮
蒂森
蒂升330004116
0
个
门机皮带
蒂森
蒂升330044772
0
米
曳引轮
蒂森
蒂升330061552
0
个
对重轮
蒂森
蒂升330209416
0
个
曳引机
蒂森
蒂升339809800
0
个
交通灯DC24V
蒂森
蒂升1000015911
0
个
K300门机编码器
蒂森
蒂升1000020045
0
个
钢丝绳油S4
蒂森
蒂升1000020335
0
个
附加制动器机械组件(左、中、右)
蒂森
蒂升1000021011
0
个
抱闸开关
蒂森
蒂升1000021703
0
个
制动器线圈TM系列
蒂森
蒂升1000023222
0
个
链涨紧装置FT系列
蒂森
蒂升1000023223
0
个
门刀机械释放杆
蒂森
蒂升1000023278
0
个
外齿锁紧垫圈 4 GB862.2-87 DIN6798
蒂森
蒂升1000035359
0
个
司机锁
蒂森
蒂升1000035543
0
个
开关支架
蒂森
蒂升1000042124
0
个
梯级滚轮 D75x23.5(万立)
蒂森
蒂升1000045512
0
个
空心轴帽
蒂森
蒂升1000052123
0
个
K200防扒门钩锁防扒门组件
蒂森
蒂升1000055893
0
个
梯级链条FT732
蒂森
蒂升1000062626
0
节
裙板刷铝头右上/左下/毛刷头
蒂森
蒂升1000063123
0
个
扶手带托带轮FT845
蒂森
蒂升1000063126
0
个
扶手带回转链轮NOMPN0583
蒂森
蒂升1000063133
0
个
变频器风扇
蒂森
蒂升1000063230
0
个
定距套 30x8x9.5
蒂森
蒂升1000063996
0
个
光电传感器BUP-30S
蒂森
蒂升1000066547
0
个
安全门开关
蒂森
蒂升1000076790
0
个
PVC管 Φ25X2 L=190
蒂森
蒂升1000085450
0
个
司机开关
蒂森
蒂升1000089980
0
个
开关弯板(喷海洋漆)
蒂森
蒂升1000093114
0
个
链条保护盖 左 (不锈钢)
蒂森
蒂升1000098886
0
个
链条保护盖 右 (不锈钢)
蒂森
蒂升1000098887
0
个
雷达
蒂森
蒂升1000098888
0
个
扩展板装配
蒂森
蒂升1000098889
0
个
扩展板垫条
蒂森
蒂升1000098890
0
个
扶手带
蒂森
蒂升1000153123
0
米
制动电阻/38KW,IP54
蒂森
蒂升1000454120
0
个
辅助制动器
蒂森
蒂升1701723800
0
套
主轮返回轨
蒂森
蒂升1704152201
0
个
下弯副轮返轨左(镀锌50μm)
蒂森
蒂升1704767301
0
个
回转臂套件上段左1600hor/
蒂森
蒂升1704985301
0
个
空心轴套件
蒂森
蒂升1705071100
0
套
梯级静电刷
蒂森
蒂升1705678400
0
个
急停开关保护盖
蒂森
蒂升1708725500
0
个
梯级照明装配
蒂森
蒂升1708751400
0
个
支撑轮套件
蒂森
蒂升1709137900
0
个
扶手带驱动轮
蒂森
蒂升1709775100
0
个
梯级销轴205KN
蒂森
蒂升1717231233
0
个
梳齿板
蒂森
蒂升1717994500
0
块
梯级监控保护开关TR256-11Z
蒂森
蒂升1719562355
0
个
小型限动开关TEND-TZ-6001
蒂森
蒂升1719562356
0
个
裙板开关/小型限动开关TEND-TZ-6101 IP67
蒂森
蒂升1719562357
0
个
扶手带测速开关TUK-B12-EG08-AP6X
蒂森
蒂升1719562358
0
个
扶手带回转链
蒂森
蒂升1737525800
0
条
驱动主机10.5kw
蒂森
蒂升1755000300
0
个
驱动主机12kw
蒂森
蒂升1755001400
0
个
驱动主机7.5kw
蒂森
蒂升1755012000
0
个
驱动主机9kw
蒂森
蒂升1755012300
0
个
驱动主机15kw
蒂森
蒂升1755047902
0
个
845扶手带压紧链弹簧组件
蒂森
蒂升1778906655
0
个
732扶手带弹簧组件
蒂森
蒂升1778906656
0
个
辅助制动器检测开关
蒂森
蒂升1901008200
0
个
主驱动链条滚子链条
蒂森
蒂升1901238000
0
条
电磁制动器
蒂森
蒂升1901256800
0
套
FT732扶手带返回导轨左
蒂森
蒂升2100005011
0
个
FT732扶手带返回导轨右
蒂森
蒂升2100005012
0
个
FT732扶手带上弯段导轨
蒂森
蒂升2100005014
0
个
FT732扶手带下弯段导轨
蒂森
蒂升2100005016
0
个
FT732扶手带直线段导轨
蒂森
蒂升2100005017
0
个
FT845扶手带返回导轨左
蒂森
蒂升2100005018
0
个
FT845扶手带返回导轨右
蒂森
蒂升2100005019
0
个
FT845扶手带上弯段导轨
蒂森
蒂升2100005021
0
个
FT845扶手下弯段带导轨
蒂森
蒂升2100005022
0
个
FT845扶手带直线段导轨
蒂森
蒂升2100005024
0
个
FT732制动器
蒂森
蒂升3900010020
0
个
FT845制动器
蒂森
蒂升3900010021
0
个
变频器15kw
蒂森
蒂升3900010024
0
个
变频器11kw
蒂森
蒂升3900010025
0
个
变频器18.5kw
蒂森
蒂升3900010026
0
个
变频器75kw
蒂森
蒂升3900010027
0
个
变频器30kw
蒂森
蒂升3900020026
0
个
变频器37kw
蒂森
蒂升3900020027
0
个
变频器45kw
蒂森
蒂升3900020028
0
个
变频器55kw
蒂森
蒂升3900020029
0
个
驱动链轮 三链
蒂森
蒂升4016040000
0
个
通断开关LW42B32
蒂森
蒂升5900025045
0
个
抱闸臂弹簧
蒂森
蒂升5900025061
0
个
FT845H>5m梯级链
蒂森
蒂升6507000102
0
节
FT845H<5m梯级链
蒂森
蒂升6507000103
0
节
FT845扶手带驱动轮带斜纹
蒂森
蒂升6507000104
0
个
FT845扶手带驱动轮不带斜纹
蒂森
蒂升6507000105
0
个
FT732 H<15M梯级轴
蒂森
蒂升6507000106
0
个
FT732 H>15M梯级轴
蒂森
蒂升6507000107
0
个
驱动主轴 单驱
蒂森
蒂升6507000108
0
个
驱动主机19kw
蒂森
蒂升6609000420
0
个
驱动主机23.5kw
蒂森
蒂升6609000421
0
个
FT732双驱动减速箱左23.5KW
蒂森
蒂升6609000422
0
个
FT732双驱动减速箱右23.5KW
蒂森
蒂升6609000423
0
个
FT845双驱动减速箱左12KW
蒂森
蒂升6609000424
0
个
FT845双驱动减速箱右12KW
蒂森
蒂升6609000425
0
个
FT845双驱动减速箱左13.5KW
蒂森
蒂升6609011424
0
个
FT845双驱动减速箱右13.5KW
蒂森
蒂升6609011425
0
个
FT732双驱动减速箱左19KW
蒂森
蒂升6609098422
0
个
FT732双驱动减速箱右19KW
蒂森
蒂升6609098423
0
个
FT845双驱动减速箱左15KW
蒂森
蒂升6609151422
0
个
FT845双驱动减速箱右15KW
蒂森
蒂升6609151423
0
个
扶手带驱动链滚子链条20B-2*86S DIN8187
蒂森
蒂升7000790000
0
条
浮动轴承座套件(含轴承)
蒂森
蒂升7003510000
0
个
固定轴承座套件(含轴承)
蒂森
蒂升7003510001
0
个
轴承座
蒂森
蒂升7003510002
0
个
梯级链条
蒂森
蒂升7008290000
0
节
梯级导向块
蒂森
蒂升8001010022
0
个
抱闸控制器
蒂森
蒂升8605000067
0
个
语音播报
蒂森
蒂升8605000085
0
个
DDU故障显示器(英文)
蒂森
蒂升8605000108
0
套
扶梯主板
蒂森
蒂升8605000113
0
块
上端扩展板
蒂森
蒂升8605000114
0
块
下端扩展板
蒂森
蒂升8605000115
0
个
抱闸开关/速动限位开关
蒂森
蒂升8609000040
0
个
梳齿板防跳开关/裙板开关
蒂森
蒂升8609000170
0
个
梯级链涨紧开关
蒂森
蒂升8609000245
0
个
梳齿板开关
蒂森
蒂升8609000246
0
个
扶手带入口保护开关
蒂森
蒂升8609000265
0
个
抱闸瓦检测开关
蒂森
蒂升8609000268
0
个
梯级缺失检测开关
蒂森
蒂升8800100094
0
个
方向接触器LC1D65M7C
蒂森
蒂升8800200082
0
个
相序保护845
蒂森
蒂升8800300084
0
个
安装底座LAD7B106C
蒂森
蒂升8800300127
0
个
电机热保护继电器TeSys-LRD-22C/1500/1800RPM热继电器
蒂森
蒂升8800300131
0
个
辅助触头辅助模块TeSys-LAD-N40C(
蒂森
蒂升8800300134
0
个
辅助抱闸控制器/多功能电机保护器
蒂森
蒂升8800300211
0
个
光栅
蒂森
蒂升8800400332
0
个
闸瓦检测传感器
蒂森
蒂升8800400395
0
个
光栅玻璃罩
蒂森
蒂升8800701034
0
个
A3.1控制器
蒂森
蒂升8800920100
0
个
驱动主机13.5kw
蒂森
蒂升8809010235
0
个
FT845单驱动减速箱
蒂森
蒂升8809010236
0
个
FT732主驱动链条
蒂森
蒂升8809010237
0
条
FT845主驱动链条
蒂森
蒂升8809010238
0
条
主驱动3排链
蒂森
蒂升8809010239
0
条
FT845扶手驱动链
蒂森
蒂升8809010240
0
条
FT732扶手驱动链
蒂森
蒂升8809010241
0
条
FT732H>15m梯级链
蒂森
蒂升8809010242
0
节
FT732H<15m梯级链
蒂森
蒂升8809010243
0
节
扶手带测速轮FT732
蒂森
蒂升8900245002
0
个
扶手带测速轮FT845
蒂森
蒂升8900245003
0
个
检修插座
蒂森
蒂升8900245004
0
个
导轨连接板
蒂森
蒂升8900245013
0
个
上联轴器
蒂森
蒂升8900245019
0
个
扶手带驱动轴承
蒂森
蒂升8900245030
0
个
驱动链轮 双链
蒂森
蒂升8900245038
0
个
驱动主机总成13.5kw左置
蒂森
蒂升9800025001
0
个
驱动主机总成19kw左置
蒂森
蒂升9800025003
0
个
驱动主机总成23.5kw右置
蒂森
蒂升9800025004
0
个
驱动主机总成13.5kw右置
蒂森
蒂升9800025022
0
个
驱动主机总成19kw右置
蒂森
蒂升9800028004
0
个
驱动主机总成23.5kw左置
蒂森
蒂升9800029004
0
个
制动器闸瓦
蒂森
蒂升86040225755
0
个
手动、自动切换钥匙开关
蒂森
蒂升86090001410
0
个
驱动轮支架
蒂森
蒂升1219557652
0
个
滴油刷安装组件
蒂森
蒂升1701866200
0
个
开关支架(镀锌)
蒂森
蒂升1704069000
0
个
回转导轨组件
蒂森
蒂升1704102202
0
个
角形支架 左 L90x10x80(镀锌)
蒂森
蒂升1704124301
0
个
角形支架 右 L90x10x80(镀锌)
蒂森
蒂升1704124302
0
个
主轮导轨
蒂森
蒂升1704150701
0
个
副轮导轨
蒂森
蒂升1704151202
0
个
导向轮组件(海洋漆)
蒂森
蒂升1704239100
0
个
下弯副轮返轨右(镀锌50μm)
蒂森
蒂升1704767302
0
个
副轮返回轨
蒂森
蒂升1704844201
0
个
弯导轨下段辅轮输送导轨 左 27.3D(喷海洋漆)
蒂森
蒂升1704909801
0
个
弯导轨下段辅轮输送导轨 右 27.3D(喷海洋漆)
蒂森
蒂升1704909802
0
个
返回轨支架组件 左
蒂森
蒂升1704932101
0
个
返回轨支架组件 右
蒂森
蒂升1704932102
0
个
张紧站套件 5EK(进口轴承 NSK UC214)
蒂森
蒂升1704965700
0
个
梯级轮输送轨(热镀锌50μm)
蒂森
蒂升1704969170
0
个
梯级轮返回轨(热镀锌50μm)
蒂森
蒂升1704969270
0
个
梯级链轮返回轨(热镀锌50μm)
蒂森
蒂升1704969370
0
个
下弯主轮返轨组件 1600hor 左
蒂森
蒂升1704997101
0
个
下弯主轮返轨组件 1600hor 右
蒂森
蒂升1704997102
0
个
张紧站套件5EK(560kN)进口NSK
蒂森
蒂升1704999900
0
个
扶梯辅助模块TESYS-LAD-N22C
蒂森
蒂升1705722100
0
个
梯级链轮 D100(万立)
蒂森
蒂升1705885200
0
个
润滑泵装配套件
蒂森
蒂升1705906200
0
个
梯级
蒂森
蒂升1705915300
0
个
下段立柱左 L100X63X10X965 30D
蒂森
蒂升1708104401
0
个
下段立柱右 L100X63X10X965 30D
蒂森
蒂升1708104402
0
个
油水分离器 5EK L=1267(热镀锌)
蒂森
蒂升1708562500
0
个
滚轮套件
蒂森
蒂升1709139601
0
个
扶梯辅助模块TeSys-LAD-N31C
蒂森
蒂升1709724700
0
个
导向轮 左
蒂森
蒂升1709744101
0
个
导向轮 右
蒂森
蒂升1709744102
0
个
扶手带驱动轴套件 5EK H<15m/T=101.25(国产轴承)
蒂森
蒂升1709773700
0
个
扶栏立柱支架焊件左
蒂森
蒂升1709780501
0
个
扶栏立柱支架焊件右
蒂森
蒂升1709780502
0
个
带支撑架滚轮套件
蒂森
蒂升1709807700
0
个
滚轮支架
蒂森
蒂升1709810800
0
个
扶手驱动轮及前沿板支架套件 左
蒂森
蒂升1709820301
0
个
扶手驱动轮及前沿板支架套件 右
蒂森
蒂升1709820302
0
个
扶手带压紧链(镀达克罗)
蒂森
蒂升1709822600
0
个
下段扶手驱动轮及前沿板支架套件 左
蒂森
蒂升1709826801
0
个
下段扶手驱动轮及前沿板支架套件 右
蒂森
蒂升1709826802
0
个
前沿板套件 5EK (冲压SS304+铝合金 银白 ECO梯级 带缺口)
蒂森
蒂升1717899400
0
个
踏板锁(CPL-7023-01A)
蒂森
蒂升1718769300
0
个
踏板锁钥匙
蒂森
蒂升1718769400
0
个
开关触发支架
蒂森
蒂升1718784600
0
个
裙板支架套件(镀锌)
蒂森
蒂升1735863600
0
个
裙板支架套件(镀锌)
蒂森
蒂升1735863900
0
个
裙板支架套件(镀锌)
蒂森
蒂升1735864000
0
个
下端子盒
蒂森
蒂升1735928601
0
个
端侧板 左上/右下(SS304 2mm 320目)DDU
蒂森
蒂升1736907900
0
个
端侧板(SS304 2mm 320目)
蒂森
蒂升1736908200
0
个
下段侧板(SS304 2mm 320目) L=952
蒂森
蒂升1736908600
0
个
上段侧板(SS304 2mm 320目) L=669
蒂森
蒂升1736910200
0
个
下弯侧板 左(SS304 2mm 320目)
蒂森
蒂升1736910801
0
个
下弯侧板 右(SS304 2mm 320目)
蒂森
蒂升1736910802
0
个
中段侧板(SS304 2mm 320目) L=930
蒂森
蒂升1736911000
0
个
中段侧板可调段(SS304 2mm 320目)
蒂森
蒂升1736911270
0
个
上弯侧板 左(SS304 2mm 320目)
蒂森
蒂升1736911401
0
个
上弯侧板 右(SS304 2mm 320目)
蒂森
蒂升1736911402
0
个
护栏 调节区段
蒂森
蒂升1737551370
0
个
护栏 调节区段
蒂森
蒂升1737551371
0
个
中间段导轨 调节段
蒂森
蒂升1737989070
0
个
变频 / 星三角(标牌)
蒂森
蒂升1753721400
0
个
检修 / 正常(标牌)
蒂森
蒂升1753721500
0
个
主开关(标牌)
蒂森
蒂升1753721600
0
个
速度选择(标牌)
蒂森
蒂升1753722100
0
个
扶手测速选档
蒂森
蒂升1753724300
0
个
底坑急停 (铝标牌)
蒂森
蒂升1753727600
0
个
检修插座 (铝标牌)
蒂森
蒂升1753727700
0
个
主板垫条
蒂森
蒂升1761577900
0
个
ECT-01-B扩展板防护罩
蒂森
蒂升1761584000
0
个
ECT-01-A主板防护罩
蒂森
蒂升1761584100
0
个
急停开关 标记牌
蒂森
蒂升1761587100
0
个
驱动链罩上 左 (SS304)
蒂森
蒂升1901315101
0
个
驱动链罩上 右 (SS304)
蒂森
蒂升1901315102
0
个
排油槽(SS304)
蒂森
蒂升1901315300
0
个
驱动主轴装配套件 5EK(NAB)双驱(FAG德国生产)
蒂森
蒂升1901377800
0
个
下弯卸载轨 左(>210KN)
蒂森
蒂升1904007301
0
个
下弯卸载轨 右(>210KN)
蒂森
蒂升1904007302
0
个
梯级链轮输送轨(热浸锌50μm)
蒂森
蒂升1904049070
0
个
上弯副轮返轨 左 热浸锌50μm Ro3600 1600hor
蒂森
蒂升1904150501
0
个
上弯副轮返轨 右 热浸锌50μm Ro3600 1600hor
蒂森
蒂升1904150502
0
个
导轨支撑 左
蒂森
蒂升1904155201
0
个
导轨支撑 右
蒂森
蒂升1904155202
0
个
上弯主轮返回卸载轨套件 左 Ro3600 1600hor 560KN
蒂森
蒂升1904162401
0
个
上弯主轮返回卸载轨套件 右 Ro2600 1600hor 560KN
蒂森
蒂升1904162402
0
个
下弯梯级链轮输送轨 左(铣槽) 1600hor(喷海洋漆)
蒂森
蒂升1904170701
0
个
下弯梯级链轮输送轨 右(铣槽) 1600hor(喷海洋漆)
蒂森
蒂升1904170702
0
个
下弯辅轮返回轨左 1600hor(热浸镀锌50um)
蒂森
蒂升1904171001
0
个
下弯辅轮返回轨右 1600hor(热浸镀锌50um)
蒂森
蒂升1904171002
0
个
下弯链轮返回导轨 左(铣槽)1600hor(喷海洋漆)
蒂森
蒂升1904171301
0
个
下弯链轮返回导轨 右(铣槽)1600hor(喷海洋漆)
蒂森
蒂升1904171302
0
个
下段导轨组件 1600hor Y<=115 Ru2000 560KN 防跳 左
蒂森
蒂升1904176901
0
个
下段导轨组件 1600hor Y<=115 Ru2000 560KN 防跳 右
蒂森
蒂升1904176902
0
个
扶手带支撑 左
蒂森
蒂升1908381401
0
个
扶手带支撑 右
蒂森
蒂升1908381402
0
个
风扇套件FT732
蒂森
蒂升1908385900
0
个
导轨支架
蒂森
蒂升1908574102
0
个
钢格板G202/25/75下端450x302(热镀锌)
蒂森
蒂升1908729000
0
个
可调直段裙板刷
蒂森
蒂升1935294170
0
米
前裙板(左上/右下)FT845(B=25)
蒂森
蒂升1935488500
0
个
前裙板(左下/右上)FT845(B=25)
蒂森
蒂升1935488600
0
个
下弯裙板套件左(3mm ss304)带EN裙板刷(双排)
蒂森
蒂升1935747301
0
个
下弯裙板套件右(3mm ss304)带EN裙板刷(双排)
蒂森
蒂升1935747302
0
个
中间段裙板套件(FT732 27.3D)(3mm ss304)双排刷L=2490
蒂森
蒂升1935747800
0
个
中间段裙板套件(FT732 27.3D)(3mm ss304)双排刷L=2990
蒂森
蒂升1935747900
0
个
上弯裙板套件左(3mm ss304)带EN裙板刷(双排)
蒂森
蒂升1935748001
0
个
上弯裙板套件右(3mm ss304)带EN裙板刷(双排)
蒂森
蒂升1935748002
0
个
下段裙板套件左(3mm ss304)带EN裙板刷(双排) 调节段
蒂森
蒂升1935748471
0
个
下段裙板套件右(3mm ss304)带EN裙板刷(双排) 调节段
蒂森
蒂升1935748472
0
个
下段弯裙板套件左(ss304 3mm 无teflon 双排刷) 1600hor
蒂森
蒂升1935762701
0
个
下段弯裙板套件 右(ss304 3mm 无teflon 双排刷) 1600hor
蒂森
蒂升1935762702
0
个
下端裙板套件 左(ss304 3mm 无teflon 光栅孔) 1600hor
蒂森
蒂升1935764101
0
个
下端裙板套件 右(ss304 3mm 无teflon 光栅孔) 1600hor
蒂森
蒂升1935764102
0
个
上端裙板套件 左(ss304 3mm 无teflon 光栅孔) 1600hor
蒂森
蒂升1935764401
0
个
上端裙板套件 右(ss304 3mm 无teflon 光栅孔) 1600hor
蒂森
蒂升1935764402
0
个
前裙板(左上/右下)(w=75 B=25 560KN)(方型孔)FT732
蒂森
蒂升1935780800
0
个
前裙板(左下/右上)(w=75 B=25 560KN)(方型孔)FT732
蒂森
蒂升1935781100
0
个
端裙板套件左(3mm ss304 光栅孔)带EN裙板刷(双排)1600hor
蒂森
蒂升1935798901
0
个
端裙板套件右(3mm ss304 光栅孔)带EN裙板刷(双排)1600hor
蒂森
蒂升1935798902
0
个
上弯裙板套件左(ss304 3mm 无teflon 双排刷) 1600hor
蒂森
蒂升1935806501
0
个
上弯裙板套件右(ss304 3mm 无teflon 双排刷) 1600hor
蒂森
蒂升1935806502
0
个
内盖板直段
蒂森
蒂升1935867100
0
个
外盖板直段
蒂森
蒂升1935867300
0
个
护栏盖板(ss304 2mm)调节段
蒂森
蒂升1937086770
0
个
FT845中间段扶手护栏套件(ss304 2mm) L=3000 左
蒂森
蒂升1937227901
0
个
FT845中间段扶手护栏套件(ss304 2mm) L=3000 右
蒂森
蒂升1937227902
0
个
FT845中间段扶手护栏套件(ss304 2mm)L=3600 左
蒂森
蒂升1937228001
0
个
FT845中间段扶手护栏套件(ss304 2mm)L=3600 右
蒂森
蒂升1937228002
0
个
护栏板下弯装配(27.3D ss304 2mm)左(钥匙)1600hor
蒂森
蒂升1937240600
0
个
护栏板下弯装配右 SS304 2mm交通灯,急停,钥匙1600hor
蒂森
蒂升1937241000
0
个
手动自动连续 标记牌(中文 手动/自动)
蒂森
蒂升1937245300
0
个
护栏盖板 可调段L
蒂森
蒂升1937317670
0
个
钥匙开关支架
蒂森
蒂升1937320000
0
个
急停开关支架
蒂森
蒂升1937320100
0
个
护栏板上弯装配ss304 2mm左交通灯急停钥匙带滚轮1600horRo3600
蒂森
蒂升1937323700
0
个
护栏板上弯装配ss304 2mm右钥匙带滚轮1600horRo3600
蒂森
蒂升1937323900
0
个
开关电源PMT-24V100W1AAK
蒂森
蒂升300000009203
0
个
上段导轨防跳套件27.3D 1600hor Ro2600/3600
蒂森
蒂升420040512000
0
个
上段导轨组件左 (防跳/560KN/GSM27.3DRo3600 1600hor
蒂森
蒂升432040449201
0
个
上段导轨组件右 (防跳/560KN/GSM27.3DRo3600 1600hor
蒂森
蒂升432040449202
0
个
中间段护栏板立柱 右(热镀锌)27.3D 560KN
蒂森
蒂升432080614502
0
个
中间段护栏板立柱 左(热镀锌)27.3D 560KN
蒂森
蒂升432080614701
0
个
主机机架 左
蒂森
蒂升432080784801
0
个
主机机架 右
蒂森
蒂升432080784802
0
个
中间段滚轮套件 左
蒂森
蒂升432090194301
0
个
中间段滚轮套件 右
蒂森
蒂升432090194302
0
个
前沿板套件 (冲压SS304+铝合金)银白5EK,ECO梯级(1686)
蒂森
蒂升432170298300
0
个
踏板 (冲压SS304+铝合金)银白5EK(424x1686)
蒂森
蒂升432180219900
0
个
调节段踏板带锁孔 (冲压SS304+铝合金)银白5EK(1686xL)
蒂森
蒂升432180220500
0
个
下段踏板框组件 5EK
蒂森
蒂升432180222700
0
个
上段踏板框组件 5EK
蒂森
蒂升432180222900
0
个
中段侧板 L=930(带语音孔,ss304 2mm 320目)
蒂森
蒂升432360190300
0
个
中间段护栏组件 (SS304) 标准段L=3000
蒂森
蒂升432370221001
0
个
中间段护栏组件 (ss304) 调节段
蒂森
蒂升432370221101
0
个
中间段扶手护栏组件 左(SS304,2mm)(带急停孔)
蒂森
蒂升432370248801
0
个
护栏板下弯装配 左 1600hor(开功能孔)
蒂森
蒂升432370281100
0
个
护栏板下弯装配 右 1600hor(开功能孔)
蒂森
蒂升432370281200
0
个
护栏板上弯装配 左 1600hor Ro3600(开功能孔)
蒂森
蒂升432370281300
0
个
护栏板上弯装配 右 1600hor Ro3600(开功能孔)
蒂森
蒂升432370281400
0
个
中间段裙板套件 L=2200(ss304 3mm 无teflon 双排刷)
蒂森
蒂升440350763700
0
个
可调段裙板套件 (ss304 3mm 无teflon 双排刷)
蒂森
蒂升440350763800
0
个
单个裙板套件 (ss304 3mm 无teflon 双排刷)
蒂森
蒂升440350763801
0
个
可调段裙板套件(切割段) 左(ss304 3mm 无teflon 双排刷)
蒂森
蒂升440350765501
0
个
可调段裙板套件(切割段) 右(ss304 3mm 无teflon 双排刷)
蒂森
蒂升440350765502
0
个
抱闸检测开关装配
蒂森
蒂升5426203019
0
个
压缩弹簧 10X50X165 DIN2098镀达克罗
蒂森
蒂升7010810000
0
个
扶手带导向块
蒂森
蒂升8001010000
0
个
梯级导向装置
蒂森
蒂升8101010000
0
个
语音播报扬声器 4安装孔位
蒂森
蒂升8605000180
0
个
五龙控制器
蒂森
蒂升8605000201
0
个
多功能语音播报装置
蒂森
蒂升860500092
0
个
WAIN 母接插件HE-006-F,500V,16A
蒂森
蒂升8606000011
0
个
急停开关ML-A22.E.STOP/K01
蒂森
蒂升8609000121
0
个
盖板防盗开关 ZLDC01A2B-R
蒂森
蒂升8609000184
0
个
梳齿保护/盖板开关
蒂森
蒂升8609000259
0
个
TAYEE三位自锁旋钮钮头LA42(A)XT3/B
蒂森
蒂升8609000289
0
个
TAYEE两位自锁旋钮钮头LA42(A)XT29/B
蒂森
蒂升8609000290
0
个
TAYEE按钮连接支架AL02
蒂森
蒂升8609000291
0
个
TAYEE两位自复位按钮LA42(A)P-10/B,1NO
蒂森
蒂升8609000292
0
个
TAYEE常开触点AE10,NO
蒂森
蒂升8609000294
0
个
TAYEE常闭触点AE01,NC
蒂森
蒂升8609000295
0
个
FT845停止按钮1NO,1NC
蒂森
蒂升8609000403
0
个
上下机舱控制连接电缆
蒂森
蒂升8609000409
0
米
FT732停止按钮2NC
蒂森
蒂升8609000416
0
个
扶梯开梯钥匙天逸 TK-600
蒂森
蒂升8609000530
0
个
隔离变压器NDK(BK)200-220/36V CE
蒂森
蒂升8610000006
0
个
多功能插座 TYAT-712203S AC250V,10A,IP65
蒂森
蒂升8611000090
0
个
国标2极插座TYAT-712204,AC250V,10A,IP54
蒂森
蒂升8611000105
0
个
多功能插座TYAT-712203,AC250V,16A,IP54
蒂森
蒂升8611000106
0
个
4位中英双文检修盒 WAIN CE认证
蒂森
蒂升8611011210
0
个
主板显示器
蒂森
蒂升8625600115
0
个
底座 CR-M4SS 1SVR 405 651 R3000 2/4 C/O
蒂森
蒂升8800300141
0
个
底座固定器 CR-MH 1SVR 405 659 R1000
蒂森
蒂升8800300142
0
个
加热温度控制器 KTO - 011 NC -10~+50度
蒂森
蒂升8800400051
0
个
散热温度控制器 KTS - 011 NO 0 ~ +60度
蒂森
蒂升8800400052
0
个
扶手带导轨导向轮组
蒂森
蒂升8800400330
0
个
接地故障检测仪GD-01
蒂森
蒂升8800700100
0
个
Wieland优化下端子盒端子排1
蒂森
蒂升8800703229
0
个
Wieland优化下端子盒端子排2
蒂森
蒂升8800703230
0
个
带线耳Z-K/H05 1x1mm2 红色短接线,长70mm
蒂森
蒂升8800802510
0
个
FT845 H<5M铝壳制动电阻
蒂森
蒂升8800900843
0
个
FT845 H>5M铝壳制动电阻
蒂森
蒂升8800900895
0
个
FT732 H>15M铝壳制动电阻(2个箱)
蒂森
蒂升8800900898
0
个
Buzzer闪光蜂鸣器APT:AD16-22SM/r24
蒂森
蒂升8801000520
0
个
PCB板隔离柱 LCE0-9
蒂森
蒂升8801000805
0
个
PCB六角铜柱M3-6-50,HPC-PCB50
蒂森
蒂升8801001250
0
个
抱闸臂左
蒂森
蒂升8840589620
0
个
抱闸臂右
蒂森
蒂升8840589621
0
个
扶手带返回轮装配
蒂森
蒂升F0091717400
0
个
梯级链润滑装置
蒂森
蒂升F1701865500
0
个
扶手驱动链润滑
蒂森
蒂升F1701865900
0
个
驱动主轴装配(24B双驱带棘轮t=101.25 5EK)
蒂森
蒂升F1701905900
0
个
梯级轮防跳装置 下段 FT732
蒂森
蒂升F1704902700
0
个
梯级链罩装配FT840 FT820 27.3D 1mm SS304
蒂森
蒂升F1705802300
0
个
集油槽装配(1mm SS304)FT732 560KN
蒂森
蒂升F1705907600
0
个
V型黑色扶手带
蒂森
蒂升F1709717880
0
米
手动/自动开关,光栅护栏装配
蒂森
蒂升F1737726200
0
个
外部急停/停止按钮
蒂森
蒂升F1737782701
0
个
分线盒装配
蒂森
蒂升F1901196500
0
个
主轴测速装配FT820 FT840 FT732
蒂森
蒂升F1901282200
0
个
驱动主轴装配 5EK(NAB)(560KN)双驱
蒂森
蒂升F1901290100
0
个
驱动链罩装配NAB(SS304)
蒂森
蒂升F1901315000
0
个
扶手驱动链挡油板装配(NAB)
蒂森
蒂升F1901336100
0
个
制动电阻箱(914x672x150)
蒂森
蒂升F1901358805
0
个
下段防护网
蒂森
蒂升F1901364700
0
个
导轨支架装配(NAB)
蒂森
蒂升F1904155100
0
个
下段机坑照明装配
蒂森
蒂升F1908587400
0
个
梯级轮防跳装置上段
蒂森
蒂升F420040505900
0
个
上段梯级运行保护装置
蒂森
蒂升F420040512200
0
个
下段梯级运行保护装置
蒂森
蒂升F420040515700
0
个
下段自动润滑泵
蒂森
蒂升F432010252900
0
个
梯级运行保护装置
蒂森
蒂升F432040517200
0
个
中间段滚轮套件装配 (W=75 560KN)
蒂森
蒂升F432090193800
0
个
下段前沿板 (冲压SS304+铝合金)银白 5EK,加宽80mm,GEP型材
蒂森
蒂升F432170297600
0
个
上段前沿板 (冲压SS304+铝合金)银白 5EK,加宽80mm,GEP型材
蒂森
蒂升F432170298700
0
个
下段踏板及踏板框架加长 (冲压SS304+铝银白5EK加宽80横梁GEP型材
蒂森
蒂升F432180219800
0
个
上段踏板及踏板框架加长 (冲压SS304+铝银白5EK加宽80横梁GEP型材
蒂森
蒂升F432180223100
0
个
梯级轮防跳装置下段
蒂森
蒂升F440040516900
0
个
倾斜型护栏板装配27.3D ≥Ro2600(SS304 2mm 320目)
蒂森
蒂升F440360176300
0
个
电源主开关
蒂森
蒂升F5402030006
0
个
双主机星三角启动接触器
蒂森
蒂升F5402030008B
0
个
变频启动接触器
蒂森
蒂升F5402030008C
0
个
自动润滑系统
蒂森
蒂升F5402030009
0
个
BAS&FAS通讯干接点
蒂森
蒂升F5402030010
0
个
变频星三角旁路开关
蒂森
蒂升F5402030038
0
个
运行速度档位选择开关
蒂森
蒂升F5402030040
0
个
AC380V-500V变频器制动电阻
蒂森
蒂升F540401000M
0
个
控制接触器
蒂森
蒂升F5416230008
0
个
故障显示器(多语言)
蒂森
蒂升F5424010112
0
个
上端金属护栏钥匙、停止按钮装配
蒂森
蒂升F542620201
0
个
下端金属护栏钥匙、停止按钮装配
蒂森
蒂升F542620202
0
个
下部支架(喷海洋漆)
蒂森
蒂升F542620203
0
个
盖板开关装配
蒂森
蒂升F542620401
0
个
上端梳齿板开关弹簧组件装配
蒂森
蒂升F542620601
0
个
下端梳齿板开关弹簧组件装配
蒂森
蒂升F542620602
0
个
梯级链条涨紧保护开关装配
蒂森
蒂升F542620700
0
个
裙板开关装配
蒂森
蒂升F542630303
0
个
上端前沿板垂直保护开关装配
蒂森
蒂升F542630401
0
个
下端前沿板垂直保护开关装配
蒂森
蒂升F542630402
0
个
扶手带断带开关
蒂森
蒂升F542631200D
0
个
旁路星三角主机电缆装配
蒂森
蒂升F542650101
0
米
电源主开关D63
蒂森
蒂升F5502030116
0
个
梯级塌陷保护开关ZLFC01C
蒂森
蒂升FT845-8609000248
0
个
上防跳开关
蒂森
蒂升FT845-8800400324
0
个
下防跳开关
蒂森
蒂升FT845-8800400325
0
个
K300门机皮带轮
蒂森
蒂升1000007303
0
个
涨紧装置
蒂森
蒂升1000007688
0
个
行程开关 手动复位
蒂森
蒂升1000020072
0
个
K200门机皮带轮
蒂森
蒂升1000021145
0
个
上/下极限开关
蒂森
蒂升1000023806
0
个
K200门机编码器
蒂森
蒂升1000026867
0
个
涨紧轮开关
蒂森
蒂升1000028343
0
个
行程开关 自动复位
蒂森
蒂升1000028378
0
个
电源盒24V
蒂森
蒂升1000028953
0
个
底坑检修箱
蒂森
蒂升1000029063
0
个
应急照明电源 白色 TK-EP220/12
蒂森
蒂升1000085066
0
个
张紧轮套件(C型扶手带) 左
蒂森
蒂升1709140201
0
个
张紧轮套件(C型扶手带) 右
蒂森
蒂升1709140202
0
个
导向轮(C型扶手带)
蒂森
蒂升1709140600
0
个
助停开关
蒂森
蒂升200000771
0
个
平层感应器
蒂森
蒂升200006100
0
个
底坑对讲机
蒂森
蒂升200006337
0
个
限速器钢丝绳
蒂森
蒂升200009454
0
米
厅门显示器红色点阵
蒂森
蒂升200009663
0
个
轿门滑轮组件
蒂森
蒂升200010694
0
个
门锁开关
蒂森
蒂升200016558
0
个
地址板
蒂森
蒂升200023811
0
个
保险丝(10A)
蒂森
蒂升200024110
0
个
保险丝(5A)
蒂森
蒂升200024111
0
个
维修控制盒
蒂森
蒂升200029414
0
个
应急蓄电池
蒂森
蒂升200033101
0
个
按钮
蒂森
蒂升200076347
0
个
外呼板 MS3-E V2.0.6
蒂森
蒂升200092120
0
个
蜂鸣器
蒂森
蒂升200145407
0
个
外呼板MS3-S-V
蒂森
蒂升200180665
0
个
K200厅门主触点
蒂森
蒂升200215149
0
个
厅门门锁
蒂森
蒂升200279734
0
个
轿内显示器
蒂森
蒂升200356202
0
个
K300门挂轮
蒂森
蒂升330000912
0
个
主板
蒂森
蒂升330006914
0
个
主变频器-无机房
蒂森
蒂升330069695
0
个
光幕
蒂森
蒂升330076236
0
个
外召显示板
蒂森
蒂升330080409
0
个
钥匙开关
蒂森
蒂升8609000141
0
套
梯级防跳开关
蒂森
蒂升8609000171
0
个
检修盒套装
蒂森
蒂升8611000210
0
套
断链检测传感器IPS30-N15DO79-A12/主驱动链断链开关
蒂森
蒂升8800100097
0
个
主轴测速传感器XECRO IPS12-N8PO50-A12
蒂森
蒂升8800400087
0
个
轿厢显示板
蒂森
蒂升EVO-1000029166
0
个
称重传感器
蒂森
蒂升EVO-200051095
0
个
K300门电机
蒂森
蒂升EVO-200163959
0
个
K200门电机
蒂森
蒂升EVO-200193864
0
个
曳引钢丝绳
蒂森
蒂升EVO-330000110
0
米
机房五方对讲主机
蒂森
蒂升EVO-330000111
0
个
K86继电器
蒂森
蒂升EVO-330000112
0
个
控制柜24V继电器
蒂森
蒂升EVO-330000113
0
个
紧急电动操作面板
蒂森
蒂升EVO-330000114
0
个
熔断器底座
蒂森
蒂升EVO-330000115
0
个
视频转换器
蒂森
蒂升EVO-330000117
0
个
主电源开关
蒂森
蒂升EVO-330000118
0
个
光纤收发器
蒂森
蒂升EVO-330000119
0
个
旁路开关组件
蒂森
蒂升EVO-330000120
0
个
双稳态开关
蒂森
蒂升EVO-330000208
0
个
门区感应器
蒂森
蒂升EVO-330000209
0
个
检修平台开关(手动)
蒂森
蒂升EVO-330000210
0
个
检修平台开关(自动)
蒂森
蒂升EVO-330000211
0
个
安全钳联动装置
蒂森
蒂升EVO-330000212
0
个
安全钳拉杆
蒂森
蒂升EVO-330000213
0
个
轿顶对讲机(带蜂鸣器)
蒂森
蒂升EVO-330000214
0
个
轿顶检修箱
蒂森
蒂升EVO-330000215
0
个
安全钳开关
蒂森
蒂升EVO-330000216
0
个
轿厢防晃装置
蒂森
蒂升EVO-330000217
0
个
门机变频器(站外直梯)
蒂森
蒂升EVO-330000218
0
个
门机变频器(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330000219
0
个
门机马达(站外直梯)
蒂森
蒂升EVO-330000220
0
个
门机马达(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330000221
0
个
轿门机械锁
蒂森
蒂升EVO-330000222
0
个
K200门刀
蒂森
蒂升EVO-330000223
0
个
轿门门头组件(站外直梯)
蒂森
蒂升EVO-330000224
0
个
轿门门头组件(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330000225
0
个
监控室多局对讲主机(两局)
蒂森
蒂升EVO-330000226
0
个
光幕坦克链
蒂森
蒂升EVO-330000227
0
个
厅门门头组件(站外直梯)
蒂森
蒂升EVO-330000228
0
个
厅门门头组件(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330000229
0
个
轿厢护脚板(站外直梯)
蒂森
蒂升EVO-330000230
0
个
轿厢护脚板(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330000231
0
个
门滑块(站外直梯)
蒂森
蒂升EVO-330000232
0
个
门滑块(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330000233
0
个
防扒门开锁绳
蒂森
蒂升EVO-330000234
0
个
对重护栏
蒂森
蒂升EVO-330000235
0
个
非线性缓冲器
蒂森
蒂升EVO-330000236
0
个
导轨接油盒
蒂森
蒂升EVO-330000237
0
个
补偿链防晃杆
蒂森
蒂升EVO-330000238
0
个
旁路报警器
蒂森
蒂升EVO-330000239
0
个
安全钳(站外直梯)
蒂森
蒂升EVO-330000240
0
个
安全钳(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330000241
0
个
轿厢减震垫
蒂森
蒂升EVO-330000242
0
个
轿厢撞弓
蒂森
蒂升EVO-330000243
0
个
轿厢吊顶(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330000244
0
个
玻璃轿壁后侧
蒂森
蒂升EVO-330000245
0
块
玻璃轿壁左右侧
蒂森
蒂升EVO-330000246
0
块
轿厢扶手长(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330000247
0
个
轿厢扶手短(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330000248
0
个
轿门立柱左(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330000249
0
个
轿门立柱右(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330000250
0
个
厅门(观光梯)左
蒂森
蒂升EVO-330000251
0
个
厅门(观光梯)右
蒂森
蒂升EVO-330000252
0
个
轿门(观光梯)左
蒂森
蒂升EVO-330000253
0
个
配重铁F
蒂森
蒂升EVO-330002005
0
块
配重铁T
蒂森
蒂升EVO-330002006
0
块
随行电缆支架
蒂森
蒂升EVO-330002007
0
个
随行电缆
蒂森
蒂升EVO-330002008
0
米
补偿链
蒂森
蒂升EVO-330002009
0
米
井道安全门
蒂森
蒂升EVO-330002011
0
个
井道电缆
蒂森
蒂升EVO-330002013
0
米
语音报站器
蒂森
蒂升EVO-330002014
0
个
制动力测试开关组件
蒂森
蒂升EVO-330002101
0
个
检修开关组件
蒂森
蒂升EVO-330002102
0
个
整流桥
蒂森
蒂升EVO-330002103
0
个
5V&24V电源
蒂森
蒂升EVO-330002104
0
个
控制柜照明
蒂森
蒂升EVO-330002105
0
个
残疾人操纵盘
蒂森
蒂升EVO-330002106
0
个
轿厢操纵盘
蒂森
蒂升EVO-330002107
0
个
操纵盘按钮(带盲文)
蒂森
蒂升EVO-330002108
0
个
钥匙开关
蒂森
蒂升EVO-330002109
0
个
轿厢吊顶(站外直梯)
蒂森
蒂升EVO-330002112
0
个
不锈钢轿壁侧面(中间)
蒂森
蒂升EVO-330002113
0
块
不锈钢轿壁侧面(左右)
蒂森
蒂升EVO-330002114
0
块
站外直梯轿厢扶手(长)
蒂森
蒂升EVO-330002116
0
个
站外直梯轿厢扶手(短)
蒂森
蒂升EVO-330002117
0
个
MP控制板
蒂森
蒂升EVO-330006919
0
个
观光梯主轨
蒂森
蒂升EVO-330007100
0
根
观光梯副轨
蒂森
蒂升EVO-330007101
0
根
码板组件
蒂森
蒂升EVO-330007103
0
个
抱闸续流装置
蒂森
蒂升EVO-330007104
0
个
断电再平层装置
蒂森
蒂升EVO-330007113
0
个
防扒门撞弓
蒂森
蒂升EVO-330007114
0
个
厅门锁装置站外直梯
蒂森
蒂升EVO-330007115
0
个
厅门锁装置观光梯
蒂森
蒂升EVO-330007116
0
个
厅门挂板观光梯
蒂森
蒂升EVO-330007117
0
个
厅门挂板站外直梯
蒂森
蒂升EVO-330007118
0
个
门滑轮站外直梯
蒂森
蒂升EVO-330007119
0
个
偏心轮站外直梯
蒂森
蒂升EVO-330007120
0
个
门滑轮观光梯
蒂森
蒂升EVO-330007121
0
个
偏心轮观光梯
蒂森
蒂升EVO-330007122
0
个
轿门钢丝绳轮站外直梯
蒂森
蒂升EVO-330007123
0
个
轿门钢丝绳轮观光梯
蒂森
蒂升EVO-330007124
0
个
厅门立柱
蒂森
蒂升EVO-330007125
0
个
极限开关支架
蒂森
蒂升EVO-330007126
0
个
厅门护脚板(站外直梯)
蒂森
蒂升EVO-330007128
0
个
厅门护脚板(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330007129
0
个
对重返绳轮(站外直梯)
蒂森
蒂升EVO-330007130
0
个
对重返绳轮(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330007131
0
个
轿门立柱左
蒂森
蒂升EVO-330009138
0
个
轿门立柱右
蒂森
蒂升EVO-330009139
0
个
消防开关盒
蒂森
蒂升EVO-330009140
0
个
外呼面板
蒂森
蒂升EVO-330009141
0
个
外呼控制板MS5
蒂森
蒂升EVO-330009142
0
个
曳引轮防护罩
蒂森
蒂升EVO-330009143
0
个
制动器
蒂森
蒂升EVO-330009144
0
个
绳头组合
蒂森
蒂升EVO-330009145
0
个
对重夹绳板
蒂森
蒂升EVO-330009146
0
个
主机减震垫
蒂森
蒂升EVO-330009147
0
个
限速器
蒂森
蒂升EVO-330009148
0
个
限速器安全开关
蒂森
蒂升EVO-330009149
0
个
限速器电磁铁
蒂森
蒂升EVO-330009150
0
个
主轨支架站外直梯
蒂森
蒂升EVO-330009151
0
个
副轨支架站外直梯
蒂森
蒂升EVO-330009152
0
个
主轨支架观光梯
蒂森
蒂升EVO-330009153
0
个
副轨支架观光梯
蒂森
蒂升EVO-330009154
0
个
站外直梯主轨
蒂森
蒂升EVO-330009155
0
根
站外直梯副轨
蒂森
蒂升EVO-330009156
0
根
轿门(观光梯)右
蒂森
蒂升EVO-330010254
0
个
厅门(站外直梯)左
蒂森
蒂升EVO-330010255
0
个
厅门(站外直梯)右
蒂森
蒂升EVO-330010256
0
个
轿门(站外直梯)左
蒂森
蒂升EVO-330010257
0
个
轿门(站外直梯)右
蒂森
蒂升EVO-330010258
0
个
变频器主板
蒂森
蒂升EVO-330010259
0
个
轿顶返绳轮(站外直梯)
蒂森
蒂升EVO-330010260
0
个
轿顶返绳轮(观光梯)
蒂森
蒂升EVO-330010261
0
个
三角锁
蒂森
蒂升EVO-330010262
0
个
观光梯光幕支架
蒂森
蒂升EVO-330010263
0
个
轿厢减震弹簧
蒂森
蒂升EVO-330010264
0
个
应急救援设备
蒂森
蒂升EVO-330010265
0
个
编码器
蒂森
蒂升EVO-330010266
0
个
外呼选层按钮
蒂森
蒂升EVO-330010267
0
个
抱闸控制器
蒂森
蒂升EVO-330017990
0
个
松闸装置
蒂森
蒂升EVO-330025294
0
个
滤波器
蒂森
蒂升EVO-330040787
0
个
制动电阻箱
蒂森
蒂升EVO-330044733
0
个
电抗器
蒂森
蒂升EVO-330081836
0
个
K200门机变频器
蒂森
蒂升EVO-330096311
0
个
K300门机变频器
蒂森
蒂升EVO-330096320
0
个
SR模块
蒂森
蒂升EVO-330124950
0
个
称重盒
蒂森
蒂升EVO-330159661
0
个
抱闸检测开关PMS215
蒂森
蒂升EVO-330165549
0
个
轿厢控制板
蒂森
蒂升EVO-330166844
0
个
轿厢扩展板
蒂森
蒂升EVO-330166845
0
个
曳引机(无机房专用)
蒂森
蒂升EVO-330210208
0
个
急停按钮(中间段) (W=75 2mm 560KN)平齐
蒂森
蒂升F432370248700
0
个
抱闸监测
蒂森
蒂升F542620301
0
个
水位开关
蒂森
蒂升F542631300
0
个
附加制动器监测
蒂森
蒂升FT845000823
0
个
控制柜风扇
蒂森
蒂升1000035534
0
个
机舱风扇
蒂森
蒂升1000098234
0
个
监控摄像头
蒂森
蒂升EVO-330002111
0
个