江苏触摸一体机 触控一体机中标结果公示(江苏农牧科技职业学院2025)



触摸一体机采购项目(项目编号:62025072554479327)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:触摸一体机采购项目
项目编号:62025072554479327
项目联系人:卢军锋
项目联系电话:13852617167
项目所在行政区划编码:329900
项目所在行政区划名称:江苏省本级
报价起止时间:2025-08-01 08:00-2025-08-01 08:31
二、采购单位信息
采购单位名称:江苏农牧科技职业学院
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12320000466002171J
采购单位预算编码:102026
三、成交信息
成交日期:2025年08月01日

总成交金额:7.8(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江苏信中信息科技有限公司
江苏省扬州市广陵区运河西路116号12层
78000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
触控一体机
希沃/seewo
-
4台
19500.00
78000.00
-

五、供应商要求响应情况

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

1
资质要求
具有希沃厂商项目授权函、希沃厂商对产品的质保授权函

具有希沃厂商项目授权函、希沃厂商对产品的质保授权函希沃授权质保合并-江苏信中.pdf

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

希沃交互智能平板制造厂家授权书致:江苏农牧科技职业学院我们(广州视睿电子科技有限公司,以下简称“我司”)是按(中国)法律成立的一家制造商,主要营业地点设在(广州市经济技术开发区科学城科珠路192号),生产“seewo”、“希沃”品牌交互智能平板、移动授课终端等产品。(江苏信中信息科技有限公司)是我司产品的合法经销商,我司特向(江苏信中信息科技有限公司)进行如下授权:(1)使用我司产品参与项目名称:触摸一体机采购项目62025072554479327投标事宜,参与投标货物为希沃交互智能平板产品。(2)作为制造商,我司保证我司产品的质量并承担售后义务。具体详见我司出具的《售后服务承诺函》。(3)我司于2025年7月29日签署本文件,(江苏信中信息科技有限公司)于2025年7月29日接受此件,以此为证。(以下无正文)授权厂家:(公章)广州视睿电子科技有限公司广州视睿电子科技有限公司|官网:http://www.seewo.com|客服电话:400-186-2505希沃交互智能平板售后服务承诺函致:江苏农牧科技职业学院针对项目名称:触摸一体机采购项目62025072554479327招标邀请要求提供的由我司制造的“seewo”、“希沃”品牌交互智能平板等产品,我司承诺如下:1.我司售出产品之日起,对于非人为因素造成的损坏,我司提供叁年的保修期;2.免费保修期内,我司产品发生需要维修的故障且属于保修范围内的,由我司负责维修,由此产生的维修费用和零部件更换费用,由我司承担。(以下无正文)制造厂家:广州视睿电子科技有限公司日期:2025年7月29日广州视睿电子科技有限公司|官网:http://www.seewo.com|客服电话:400-186-2505