黑龙江房建工程 建筑工程施工劳务分包中标结果公示(黑龙江龙航工程总承包有限责任公司2025)



一、项目名称:铁科国家高速公路黑龙江省凤阳至方正段工程建设项目房建工程TF1-F2标段通河西互通收费站(办公楼)建筑工程施工劳务分包采购
二、采购编号:LH-2025-145
三、采 购 人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
四、最高投标限价:人民币6145339.23元
五、招标方式:公开招标 
六、开标时间:2025年07月28日
七、中标信息
中 标 人:黑龙江晟业建筑劳务有限公司
投标报价:伍佰零伍万玖仟玖佰陆拾元柒角玖分(5059960.79)
八、中标结果公告发布时间:2025年08月02日
九、受理异议的联系方式
采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
地址:哈尔滨市南岗区邮政街386号
联系人:李文略
联系电话:18724665758
代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司
办公地址:哈尔滨市松北区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2层工程服务分公司
联系人:张女士
联系电话:0451-51021795
十、监督部门联系方式
监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室
联系电话:0451-56309916
结果公告内容.pdf

一、项目名称:铁科国家高速公路黑龙江省凤阳至方正段工程建设项目房建工程TF1-F2标段通河西互通收费站(办公楼)建筑工程施工劳务分包采购二、采购编号:LH-2025-145三、采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司四、最高投标限价:人民币6145339.23元五、招标方式:公开招标六、开标时间:2025年07月28日七、中标信息中标人:黑龙江晟业建筑劳务有限公司投标报价:伍佰零伍万玖仟玖佰陆拾元柒角玖分(5059960.79)八、中标结果公告发布时间:2025年08月02日九、受理异议的联系方式采购人:黑龙江龙航工程总承包有限责任公司地址:哈尔滨市南岗区邮政街386号联系人:李文略联系电话:18724665758代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司办公地址:哈尔滨市松北区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2层工程服务分公司联系人:张女士联系电话:0451-51021795十、监督部门联系方式监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室联系电话:0451-56309916