隔膜泵 弯头管 无缝钢管中标结果公示(华电呼图壁能源有限公司热电厂2025)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202507-008561
二、采购单名称:五金
三、采购单位:华电呼图壁能源有限公司热电厂
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-08-04
七、预成交供应商:四川正益恒业科技有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
华电呼图壁能源有限公司热电厂
修补剂TS528\504g
13%
修补剂TS528\504g
PC
2
四川正益恒业科技有限公司

2
华电呼图壁能源有限公司热电厂
隔膜泵880-S-E\卧式
13%
隔膜泵880-S-E\卧式

1
四川正益恒业科技有限公司

3
华电呼图壁能源有限公司热电厂
推车普通大号斗\耐磨实心轮
13%
推车普通大号斗\耐磨实心轮

10
四川正益恒业科技有限公司

4
华电呼图壁能源有限公司热电厂
弯头管φ159*5\90°\Q235
13%
弯头管φ159*5\90°\Q235
PC
10
四川正益恒业科技有限公司

5
华电呼图壁能源有限公司热电厂
无缝钢管φ159*5\Q235
13%
无缝钢管φ159*5\Q235
KG
380
四川正益恒业科技有限公司

6
华电呼图壁能源有限公司热电厂
螺纹钢φ20\Q235
13%
螺纹钢φ20\Q235
KG
300
四川正益恒业科技有限公司

7
华电呼图壁能源有限公司热电厂
喉箍DN65\不锈钢
13%
喉箍DN65\不锈钢

20
四川正益恒业科技有限公司

8
华电呼图壁能源有限公司热电厂
消防水带φ65\聚氨酯
13%
消防水带φ65\聚氨酯
M
100
四川正益恒业科技有限公司

9
华电呼图壁能源有限公司热电厂
六角头螺栓M14*80\Q235\4.8级
13%
六角头螺栓M14*80\Q235\4.8级

100
四川正益恒业科技有限公司

10
华电呼图壁能源有限公司热电厂
六角头螺栓M14*60\Q235\4.8级
13%
六角头螺栓M14*60\Q235\4.8级

100
四川正益恒业科技有限公司

11
华电呼图壁能源有限公司热电厂
双头螺栓M16*60\Q235\普通\4.8级
13%
双头螺栓M16*60\Q235\普通\4.8级

100
四川正益恒业科技有限公司

12
华电呼图壁能源有限公司热电厂
双头螺栓M16*80\Q235\普通\8.8级
13%
双头螺栓M16*80\Q235\普通\8.8级

100
四川正益恒业科技有限公司

13
华电呼图壁能源有限公司热电厂
生料带22*0.1*20m
13%
生料带22*0.1*20m

100
四川正益恒业科技有限公司

14
华电呼图壁能源有限公司热电厂
组合填料φ85*65*10
13%
组合填料φ85*65*10

6
四川正益恒业科技有限公司

15
华电呼图壁能源有限公司热电厂
清洗剂LT-755
13%
清洗剂LT-755
KG
30
四川正益恒业科技有限公司

16
华电呼图壁能源有限公司热电厂
塑料软管DN32
13%
塑料软管DN32
M
100
四川正益恒业科技有限公司

17
华电呼图壁能源有限公司热电厂
聚四氟乙烯垫1000*5000*2
13%
聚四氟乙烯垫1000*5000*2
PC
1
四川正益恒业科技有限公司

18
华电呼图壁能源有限公司热电厂
除漆剂7CF\3.5kg
13%
除漆剂7CF\3.5kg

5
四川正益恒业科技有限公司

19
华电呼图壁能源有限公司热电厂
橡胶传动带A1168LI\V型带
13%
橡胶传动带A1168LI\V型带

1
四川正益恒业科技有限公司

20
华电呼图壁能源有限公司热电厂
修补剂TS528\42g
13%
修补剂TS528\42g
PC
10
四川正益恒业科技有限公司

21
华电呼图壁能源有限公司热电厂
密封胶TS1592\310ml
13%
密封胶TS1592\310ml

10
四川正益恒业科技有限公司

发布日期:2025-08-01