招标采购中标结果公示(钟祥市南湖新区管理委员会2025)
上海能富电氢储能模块及集成土方平整项目中标结果公告
一、项目编号
HBDH-ZFCG2025006
二、采购计划备案号
420881-2025-00312
三、项目名称
上海能富电氢储能模块及集成土方平整项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北宏鹏建筑工程有限公司
供应商地址: 钟祥市南湖原种场楚商产业城纬三路
中标(成交)金额:64.11(万元)
综合评分法:84(分)
工程类
名称:上海能富电氢储能模块及集成土方平整项目 施工范围:详见磋商文件 施工工期:10日历天 项目经理:易飞龙 执业证书信息:鄂242232340981
五、评审小组成员
刘金华,宋小红,高兵
六、评审信息
1、评审时间:2025-08-01
2、评审地点:湖北敦和建设项目管理有限公司三楼开标室(钟祥市郢中镇西环一路69号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照鄂建文〔2023〕35号文件
2、收费金额:0.512800(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、质疑:投标人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北敦和建设项目管理有限公司提出质疑。2、本公告同时在湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)和钟祥市政府采购电子交易平台(https://zx.hbncp.com.cn/)发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:钟祥市南湖新区管理委员会
地 址:钟祥市南湖棉花原种场建设大道121号
联系方式:18163062555
2、采购代理机构信息
名 称:湖北敦和建设项目管理有限公司
地 址:钟祥市郢中镇西环一路69号
联系方式:0724-4333188
3、项目联系方式
项目联系人:王盼盼
电 话:0724-4333188
相关下载
结果公示-97228.pdf
中小企业声明函_20250801165053.pdf
五、落实政府采购政策相关证明文件(一)中小企业声明函(如适用)1.中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加钟祥市南湖新区管理委员会(单位名称)的上海能富电氢储能模块及集成土方平整项目(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.上海能富电氢储能模块及集成土方平整项目(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为湖北宏鹏建筑工程有限公司(企业名称),从业人员51人,营业收入为271万元,资产总额为1653万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业)2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称:湖北宏鹏建筑工程有限公司日期:2025年7月31日说明:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。上海能富电氢储能模块及集成土方平整项目成交结果公告一、项目编号HBDH-ZFCG2025006二、采购计划备案号420881-2025-00312三、项目名称上海能富电氢储能模块及集成土方平整项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北宏鹏建筑工程有限公司供应商地址:钟祥市南湖原种场楚商产业城纬三路中标(成交)金额:64.11(万元)综合评分法:84(分)工程类名称:上海能富电氢储能模块及集成土方平整项目施工范围:详见磋商文件施工工期:10日历天项目经理:易飞龙执业证书信息:鄂242232340981五、评审小组成员刘金华、宋小红、高兵六、评审信息1、评审时间:2025-08-012、评审地点:湖北敦和建设项目管理有限公司三楼开标室(钟祥市郢中镇西环一路69号)七、代理服务收费标准及金额1、代理服务收费标准:参照鄂建文〔2023〕35号文件2、收费金额:0.5128(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、质疑:投标人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北敦和建设项目管理有限公司提出质疑。2、本公告同时在湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)和钟祥市政府采购电子交易平台(https://zx.hbncp.com.cn/)发布。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:钟祥市南湖新区管理委员会地址:钟祥市南湖棉花原种场建设大道121号联系方式:高兵181630625552、采购代理机构信息名称:湖北敦和建设项目管理有限公司地址:钟祥市郢中镇西环一路69号联系方式:0724-43331883.项目联系方式项目联系人:王盼盼电话:0724-4333188