重庆热水建设工程中标结果公示(重庆分质供水有限公司2025)



五一职业技术学院学生宿舍热水建设工程中标公告

中标候选人公示表

项目编码
MAABW40M0-GC-BJ-2507-0010/01

项目名称
五一职业技术学院学生宿舍热水建设工程

招标人
重庆分质供水有限公司
联系电话
023-67851866

招标代理机构
/
联系电话
/

第一中标候选人
重庆云冷环境科技有限公司

第二中标候选人
重庆金梦制冷设备工程有限公司

第三中标候选人
四川赐昌建筑工程有限公司

拟中标人
重庆云冷环境科技有限公司
拟中标金额
¥1335836.57 (元)

投诉受理部门
重庆分质供水有限公司
联系电话
023-67851866

公示时间
2025年8月1日至2025年8月4日

招标人:重庆分质供水有限公司日期:2025年8月1日
招标代理机构 日期:2025年 月 日

监督部门意见
监督部门:重庆分质供水有限公司日期:2025年8月1日

备注:自行招标的,招标代理机构一栏不填。