广州市打印机耗材中标结果公示(广州市南沙区中医医院2025)
广州市南沙区中医医院2025-2026年度打印机耗材采购项目成交公告
浏览:
发表时间:2025-08-01 16:43:23
广州市南沙区中医医院2025-2026年度打印机耗材采购项目成交公告
广东国曜采购咨询有限公司受广州市南沙区中医医院的委托,于2025年7月23日就广州市南沙区中医医院2025-2026年度打印机耗材采购项目(项目编号:GY20250716234)采用比选方式进行采购。
成交公告如下:
一、采购项目编号:GY20250716234;
二、采购项目名称:广州市南沙区中医医院2025-2026年度打印机耗材采购项目;
三、采购预算:9.6万元;
四、采购方式:比选;
五、中标供应商:
(一)第一名中标供应商名称:广东新高端实业有限公司;
(二)成交金额:79,305.00元;
(三)成交供应商地址:广州市白云区龙归街北太路22号3栋2楼之一;
六、评审信息;
(一)评审日期:2025年7月31日(星期四)下午15:00;
七、本项目代理收费标准:
本项目招标代理服务费由成交服务商于成交通知书发出之日向招标代理机构一次性缴纳,本项目
招标代理服务费为大写:伍仟肆佰元整(小写:¥5,400.00元)包干。
八、本公告期限1天;
九、联系事项:
采购人联系人:/;联系电话:/;
政府采购代理机构联系人:李工;联系电话:19124008517;
各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向(广东国曜采购咨询有限公司)或(广州市南沙区中医医院)提出质疑,逾期将依法不予受理。
广东国曜采购咨询有限公司
2025年8月1日