钢木台、桌类直接 椅子中标结果公示(安阳市文峰区西关街道办事处2025)
本项目于2025-07-31 16:52采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-568211
采购单位:安阳市文峰区西关街道办事处
预算金额:23,100.00
采购计划编号:安文商城采购-2025-95
二、成交信息
(一)成交供应商:安阳市联科商贸有限责任公司
(二)成交金额:23100.00,大写(人民币):贰万叁仟壹佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
折叠培训桌移动长条桌组合培训机构多功能会议条形桌椅辅导班课桌
豫傲/YuAo, 折叠培训桌移动长条桌组合培训机构多功能会议条形桌椅辅导班课桌, S-LK1401, 数量:15;
15
¥780.0000
¥11700.00
培训会议椅职员简约办公椅子无扶手靠背椅洽谈桌会议室办公室椅子
豫傲/YuAo, 培训会议椅职员简约办公椅子无扶手靠背椅洽谈桌会议室办公室椅子, S-LK731, 数量:30;
30
¥380.0000
¥11400.00
合计(含税)
¥23100.00 大写(人民币): 贰万叁仟壹佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:安阳市文峰区西关街道办事处
2025年08月01日