食品检测服务中标结果公示(江门市江海区市场监督管理局2025)
检验检测服务
关于【江门市江海区市场监督管理局2025年第二次食品检测服务采购项目(包组二)】中选结果的公告
我单位于2025-07-25 09:00, 在广东省网上中介服务超市为江门市江海区市场监督管理局公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
江门市江海区市场监督管理局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407040750552922507210372
选取中介时间:
2025-07-25 09:00
服务金额:
¥150,000.00元至¥140,000.00元
金额说明:
本项目预算最高限价 (含税)人民币150000元,本项目的费用为中标人完成服务的一切费用
选取中介服务机构方式:
方案择优选取
中选机构名称:
中选机构联系地址:
广东省广州市越秀区先烈中路100号34栋
中选金额:
¥149,500.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
江门市公共资源交易中心 2025-08-01