九江市暑期维修改造 立面修复工程和食堂改造中标结果公示(九江市浔阳区浔东小学2025)
浔阳区浔东小学2025年暑期维修改造项目(外墙立面修复和食堂改造)(项目编号:62025072240963833)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:浔阳区浔东小学2025年暑期维修改造项目(外墙立面修复和食堂改造)
项目编号:62025072240963833
项目联系人:胡志强
项目联系电话:1390792****
项目所在行政区划编码:360403
项目所在行政区划名称:浔阳区
报价起止时间:2025-07-22 16:02-2025-07-25 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:九江市浔阳区浔东小学
采购单位地址:江西省 九江市 浔阳区 浔阳东路196号
采购单位联系人和联系方式:谌奕东 1351792****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360403F38107654G
采购单位预算编码:130006
三、成交信息
成交日期:2025年08月01日
总成交金额:37.393001(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
九江市兴安建设工程有限公司
江西省九江市濂溪区江西省九江市濂溪区长虹大道西段南侧长安华厦A栋103
373930.01
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
浔东小学立面修复工程和食堂改造
-
型号:九江兴安
1个
373930.01
373930.01