灯管 LED灯管中标结果公示(淄博市国土资源保障中心2025)



订单:SCZG-3703002025517340,于:2025-07-28 10:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3703002025517340

二、项目名称:采购灯管

三、成交信息

供应商:张店区昌润百货经营部
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-山东省淄博市张店区科苑街道办事处潘南西路8甲1号(东一东二)二楼
成交金额:360.00,大写(人民币):叁佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
LED灯管
国产 灯管 LED灯管
国产
灯管
30
¥12.0000
¥360.00

五、 项目联系方式

联系人:孙志国
联系方式:0533-2723339
采购单位:淄博市国土资源保障中心
2025年08月01日