郑州市硒鼓中标结果公示(郑州市房屋交易中心2025)
本项目于2025-07-15 10:06采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-563374
采购单位:郑州市房屋交易中心
预算金额:216,645.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-341141
二、成交信息
(一)成交供应商:河南安银商贸有限公司
(二)成交金额:216645.00,大写(人民币):贰拾壹万陆仟陆佰肆拾伍元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
惠墨CF228a硒鼓
惠墨/HUIMO, 惠墨CF228a硒鼓, CF228a, 数量:100;
100
¥318.0000
¥31800.00
硒鼓 惠普/HP CC388A原装黑色硒鼓
惠普/HP, 硒鼓 惠普/HP CC388A原装黑色硒鼓, CC388A, 数量:600;
600
¥273.0000
¥163800.00
TN2225
惠墨/HUIMO, TN2225, TN2225, 数量:115;
115
¥183.0000
¥21045.00
合计(含税)
¥216645.00 大写(人民币): 贰拾壹万陆仟陆佰肆拾伍元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:郑州市房屋交易中心
2025年08月01日