昆明市印刷服务 奖牌 笔记本 印刷品 广告制作中标结果公示(昆明市社会体育指导中心2025)



公告概要

公告标题:

昆明市社会体育指导中心关于印刷服务的服务市场采购项目成交公告

发布日期:

2025-08-01

行政区划:

昆明市

采购公告:

公告正文

昆明市社会体育指导中心关于印刷服务的服务市场采购项目(项目编号:2501101000023249899)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:昆明市社会体育指导中心关于印刷服务的服务市场采购项目
项目编号:2501101000023249899
项目联系人:余彬彦
项目联系电话:/
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530100JH202501879-1
1928.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530199
项目所在行政区划名称:昆明市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:昆明市社会体育指导中心
采购单位地址:昆明市市级行政中心8号楼503
采购单位联系人和联系方式:余彬彦:15025129672
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:A08033
三、成交信息
成交日期:2025年8月1日
总成交金额(元):1928(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云南创欧经贸有限公司
云南省昆明市云南省昆明市五华区文庙直街104号
1928.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
奖牌、证书、奖章、纪念章、笔记本、水晶奖杯、印刷品、设计制作、工艺品、舞台背景搭建、活动策划、纪念品、广告制作等

1
1928.0
1928.0

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: