车辆维修和保养服务中标结果公示(乌海市消防救援支队2025)



一、项目概述

项目编号:ZYZQDW-2025-681690
项目名称:乌海市消防救援支队应急通信与车辆勤务站车辆维修和保养服务定点采购(蒙CG0973)
采购单位:乌海市消防救援支队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):590.00
项目开始时间:2025-08-01 11:26:10
采购人联系方式:杜晨 19104730010
采购计划备案书/批准书编号:JH20220016
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
1.车辆保养、2.更换空调滤芯、3.车辆加氟
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
按时交工,保质保量。

四、报价明细

成交供应商:海勃湾区金池汽修部
成交金额:590.00,大写(人民币):伍佰玖拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

1.车辆保养、2.更换空调滤芯、3.车辆加氟
1

590.00


采购单位:乌海市消防救援支队
2025年08月01日