道路硬化及排水工程 配套服务 道路硬化及排水工程监理中标结果公示(新昌县澄潭街道办事处2025)



陈家山安置地块道路硬化及排水工程 比选结果公告

项目需求公告

项目发布信息

*中介服务事项:
工程监理
*项目编号:
XC-ZJBX-2025072805

*项目发布时间:
2025-07-28 11:12

项目基本信息

*业主单位:
新昌县澄潭街道办事处

业主单位联系人:
梁嘉豪
业主联系电话:
86336603

委托价格(元)
0.00元
报价方式:

*委托价格说明:
按工程建设监理收费标准(发改价格(2007)670号实行,折扣率按关于印发2024-2025年度新昌县政府投资工程建设项目配套服务入围单位(市政工程监理、房 建工程监理)的通知新建〔2024〕22号执行。

*项目名称:
陈家山安置地块道路硬化及排水工程

*项目地址:
新昌县澄潭街道岭芝山村

*项目内容:
陈家山安置地块道路硬化及排水工程监理

*所属地区:
新昌县
*项目工期要求(天):
90天

*项目简介:

竞价方式

*选取方式:
直接委托

*中介资质/资格要求:
具有监理资质且入围2024-2025年度新昌县政府投资工程建设项目配套服务单位

*竞价期限:
凡有意参与报价者,请于 2025-07-28 11:12 至 7/31/2025 11:12:55 AM (北京时间),登录系统参与报价