惠东县校舍安全保障长效机制拆建 主体沉降观测服务中标结果公示(惠东县代建项目管理局2025)
检验检测服务
关于【关于惠东县中小学校舍安全保障长效机制拆建项目(一期)—大岭中学拆建学生宿舍楼项目主体沉降观测服务】中选结果的公告
我单位于2025-07-30 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县代建项目管理局公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠东县代建项目管理局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413236886182542507280430
服务金额:
¥19,145.00元
金额说明:
付款方式按合同约定。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
口碑好。
中选机构联系地址:
广东省广州市黄埔区斗塘路8号综合楼505-2
中选金额:
¥19,145.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠东县政务服务中心 2025-08-01