保护工程勘察设计中标结果公示(开平市交通工程建设管理中心2025)



关于【梁金山服务区北区连接线(连接G325)穿越输油管道保护工程勘察设计】中选结果的公告

我单位于2025-08-01 17:30, 在广东省网上中介服务超市为开平市交通工程建设管理中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

开平市交通工程建设管理中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4407836806226032507301360

服务金额:

¥94,177.36元

金额说明:

结算方式:参照建设部颁发的《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)的收费标准,以施工合同价(不含暂列金)作为计费基数,按下浮20%计算,最终上级主管部门审核为准。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

以上候选人符合资质要求。

中选机构联系地址:

山东省东营市东营区济南路47号

中选金额:

¥94,177.36元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

江门市公共资源交易中心开平分中心 2025-08-04