重庆川维阀门中标结果公示(中国石化集团重庆川维化工有限公司2025)
一、项目名称:SY25127.4-川维阀门
二、采购公告/邀请书编号:XB20250728-6320-21654
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
275010.0
物料1:蝶阀\Tri-offset CL150 RF A216 WCB 13Cr/STL,F6a 蜗轮 DN150
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料2:止回阀\H42W-16RL DN125
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-12
物料3:止回阀\H42Y-16RL DN80
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2025-10-12
物料4:蝶阀\Tri-offset CL150 RF A216 WCB 13Cr/PTFE,F6a 蜗轮 DN300
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料5:止回阀\BC,Swing CL300 RF A216 WCB 13Cr/STL,F6a DN50
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料6:截止阀\BB,OS&Y CL800 BW A182 F304 304/FHF,F304 DN25
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料7:截止阀\BB,OS&Y CL800 BW A182 F304 304/FHF,F304 DN15
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料8:截止阀\BB,OS&Y CL150 RF A351 CF8 304/FHF,F304 DN50
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料9:截止阀\BB,OS&Y CL150 RF A351 CF8 304/FHF,F304 DN100
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料10:截止阀\BB,OS&Y CL150 RF A351 CF8 304/FHF,F304 DN80
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料11:止回阀\BC,Swing CL150 RF A351 CF8 304/FHF,F304 DN50
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料12:截止阀\BB,OS&Y CL150 RF A351 CF8 STL,F304 DN100
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料13:截止阀\BB,OS&Y CL300 RF A182 F304 304/STL,F304 DN25
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料14:蝶阀\Tri-offset CL150 RF A216 WCB 304/RTFE,F304 蜗轮 DN250
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料15:蝶阀\Tri-offset CL150 RF A216 WCB 304/RTFE,F304 蜗轮 DN300
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料16:蝶阀\Tri-offset CL150 RF A351 CF8 304/RTFE,F304 蜗轮 DN200
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料17:蝶阀\Tri-offset CL150 RF A351 CF8 304/RTFE,F304 蜗轮 DN300
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料18:蝶阀\Tri-offset CL150 RF A351 CF8 304/RTFE,F304 蜗轮 DN350
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-12-23
物料19:截止阀\BB,OS&Y CL150 RF A351 CF8 STL,F304 DN250
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2027-04-24
物料20:蝶阀\D371X-16 P DN250
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-04-24
物料21:截止阀\J41H-16C DN15
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-05-25
物料22:止回阀\BC,Swing CL150 RF A216 WCB 304/STL,F304 DN50
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-05-23
物料23:止回阀\BC,Swing CL150 RF A105 304/STL,F304 DN25
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-05-23
物料24:止回阀\BC,Swing CL150 RF A216 WCB 304/STL,F304 DN350
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2026-10-26
物料25:蝶阀\D371X-16 C DN150
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
立信阀门集团有限公司
预成交供应商
25/25
2025-11-24
四、公示时间:2025-08-01 11:15-2025-08-04 11:15
五、业务联系信息:
联系人:舒彦
单位:中国石化集团重庆川维化工有限公司
联系电话:023-68974006
邮箱:shuy.swnl@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:陈挺
单位:中国石化集团重庆川维化工有限公司
联系电话:18323846352
邮箱:chenting.swnl@sinopec.com
中国石化集团重庆川维化工有限公司
2025-08-01