天然气工程中标结果公示(兰州新区酒店餐饮管理有限公司2025)
瑞岭雅苑酒店天然气工程项目成交公示
公示信息
公示标题
瑞岭雅苑酒店天然气工程项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-08-01 15:00:00
公示截止时间
2025-08-04 15:00:00
联系人
韦女士
联系电话
15193101249
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
瑞岭雅苑酒店天然气工程项目
CTZC-JG-2025010
施工
79300.0(元)
山东泰银建设有限公司
74300.0(元)
公示内容
兰州新区酒店餐饮管理有限公司瑞岭雅苑酒店天然气工程项目成交公示 瑞岭雅苑酒店天然气工程项目于2025年7月25日通过甘肃省公共资源交易中心网站阳光招标采购平台公开遴选优质服务单位,平台于2025年7月30日自动生成成交结果,现将成交结果公布如下: 一、 项目名称:瑞岭雅苑酒店天然气工程项目 二、项目编号:CTZC-JG-2025010 三、项目概况:瑞岭雅苑酒店采暖及热水系统改造配套天然气施工,燃气报装埋地铺设燃气管道接入点为雅苑酒店锅炉房室外已建DN100低压管道,送气至锅炉房室内设备。 四、施工工期:30天 五、成交单位: 单位名称:山东泰银建设有限公司 联 系 人:赵学新 电 话:18697299207 六、 中标金额:74,300.00元(大写:柒万肆仟叁佰元整) 七、 公示时间:2025年8月1日15:00至2025年8月4日15:00 八、联系方式: 招标人:兰州新区酒店餐饮管理有限公司 地址:兰州新区昆仑山大道3188号大数据产业园科文旅集团10楼 联系人:韦女士 联系电话:15193101249 兰州新区酒店餐饮管理有限公司 2025年8月1日
附件信息
附件1:成交公示.pdf
兰州新区酒店餐饮管理有限公司瑞岭雅苑酒店天然气工程项目成交公示瑞岭雅苑酒店天然气工程项目于2025年7月25日通过甘肃省公共资源交易中心网站阳光招标采购平台公开遴选优质服务单位,平台于2025年7月30日自动生成成交结果,现将成交结果公布如下:一、项目名称:瑞岭雅苑酒店天然气工程项目二、项目编号:CTZC-JG-2025010三、项目概况:瑞岭雅苑酒店采暖及热水系统改造配套天然气施工,燃气报装埋地铺设燃气管道接入点为雅苑酒店锅炉房室外已建DN100低压管道,送气至锅炉房室内设备。四、施工工期:30天五、成交单位:单位名称:山东泰银建设有限公司联系人:赵学新电话:18697299207六、中标金额:74,300.00元(大写:柒万肆仟叁佰元整)七、公示时间:2025年8月1日15:00至2025年8月4日15:00八、联系方式:招标人:兰州新区酒店餐饮管理有限公司地址:兰州新区昆仑山大道3188号大数据产业园科文旅集团10楼联系人:韦女士联系电话:15193101249兰州新区酒店餐饮管理有限公司2025年8月1日