智能化专项研究中标结果公示(广州地铁设计研究院股份有限公司2025)
采购单位:广州地铁设计研究院股份有限公司
SJ-2024-033项目智能化专项研究
浏览量:
27 次 距 截止剩余:
项目名称
SJ-2024-033项目智能化专项研究
项目编号
SC-20250515001
项目类型
招标类型
采购物资分类
公告开始时间
2025-08-01 15:00
公告结束时间
2025-08-04 15:00
招标/比价关键词:
中标候选人公示
SJ-2024-033项目智能化专项研究(项目编号:SC-20250515001)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间:从2025年 8月1日15:00 至 2025年8月4日15:00止),具体如下:
中标候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人
单位名称
广州市瑞蓝技术有限公司
广州市泽信电子科技有限公司
广州古川林信息科技有限公司
含税报价(元)
90000.00
94000.00
92920.00
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
主管部门(招标人): 广州地铁设计研究院股份有限公司
联系人: 罗工
联系电话: 020-82871472
招投标监督部门: 广州地铁设计研究院股份有限公司企业管理部
联系地址: 广东省广州市白云区云城街道云城北二路129号地铁设计大厦
联系电话: 020-80921926
招标人名称:广州地铁设计研究院股份有限公司
日期:2025年8月1日