甘肃高标准农田图斑变更中标结果公示(甘肃农垦山丹农场有限责任公司2025)
山丹农场2023年高标准农田图斑变更项目成交公示
公示信息
公示标题
山丹农场2023年高标准农田图斑变更项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-08-01 17:30:00
公示截止时间
2025-08-02 17:30:00
联系人
孙佳
联系电话
18893253545
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
山丹农场2023年高标准农田图斑变更项目001
SDNCGBZ-20250701001
服务-勘察
20000.0(元)
甘肃新科沃工程技术有限公司
15520.0(元)
公示内容
山丹农场2023年高标准农田图斑变更项目成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)及《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政发办【2018】168号文)的有关规定,对山丹农场2023年高标准农田图斑变更项目进行了邀请招标,现将结果公示如下: 一、采购单位:甘肃农垦山丹农场有限责任公司 二、项目编号:SDNCGBZ-20250701 三、项目名称:山丹农场2023年高标准农田图斑变更项目 四、工作地点:山丹农场原四分场、五分场、试验站 五、成交单位:甘肃新科沃工程技术有限公司 六、成交金额:15520元(大写:壹万伍仟伍佰贰拾元整) 七、成交公示时间:2025年08月01日至2024年08月02日 八、联系方式: 招标单位:甘肃农垦山丹农场有限责任公司 联系人:孙佳 联系电话:18893253545