人居环境整治提升中标结果公示(府谷县古城镇人民政府2025)
2025年古城镇油房坪村人居环境整治提升项目中标公示
视力保护色:
2025年古城镇油房坪村人居环境整治提升项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:ZCSP-府谷县-2025-00804
二、项目名称:2025年古城镇油房坪村人居环境整治提升项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
陕西尊荣腾达建设工程有限公司
1,095,000.00元
88.80
四、主要标的信息
合同包1(2025年古城镇油房坪村人居环境整治提升项目):
工程类(陕西尊荣腾达建设工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1
其他市政公用设施施工
2025年古城镇油房坪村人居环境整治提升项目
见工程量清单
30
王三睿
陕261161793789
1,095,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王泽(采购人代表)、王玉明、高忠义
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)中规定按中标金额累进法计算收取招标代理服务费。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
2025年古城镇油房坪村人居环境整治提升项目
1.05
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:府谷县古城镇人民政府
地址:陕西省榆林市府谷县古城镇古城村
联系方式:0912-8853511
2.采购代理机构信息
名称:陕西众鼎互联项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市府谷县经济适用房一期2号楼西商铺黄河文苑
联系方式:18710414863
3.项目联系方式
项目联系人:韩工
电话:18710414863
陕西众鼎互联项目管理有限公司
2025年08月01日