电商平台中标结果公示(苏州科技城发展集团有限公司2025)
苏州科技城发展集团有限公司关于苏州科技城发展集团有限公司电商平台采购公开招标中标结果公示
招标编号: SZHQ2025-GQ-G-0329 XZW2025080100034
江苏省苏州市
. 项目编号: XZP2025062700302
. 项目名称: 苏州科技城发展集团有限公司电商平台采购
. 建设单位:苏州科技城发展集团有限公司
中标人信息
苏州科技城发展集团有限公司电商平台采购
中标人
中标价格
北京京东世纪信息技术有限公司
0中标加权折扣率:85.76% 万元
其他公告内容
受苏州科技城发展集团有限公司委托,苏州海企国际工程咨询有限公司对其苏州科技城发展集团有限公司电商平台采购进行国内公开招标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下: 一、招标项目名称及招标编号: 项目名称:苏州科技城发展集团有限公司电商平台采购 招标编号:SZHQ2025-GQ-G-0329 二、招标项目简要说明: 苏州科技城发展集团有限公司电商平台采购 三、招标公告媒体及日期: 2025年06月27日开始在中国招标投标公共服务平台、江苏省招标投标公共服务平台发布 四、开标信息: 1、开标时间:2025年07月31日下午14:00 2、开标地点:苏州科技城培源路3号软件大厦5号楼4楼1号会议室 五、中标信息: 中标单位:北京京东世纪信息技术有限公司 中标加权折扣率:85.76% 六、本次招标联系事项: 1、招标代理单位:苏州海企国际工程咨询有限公司 联 系 人:王雨、张茂松、赵猛 联系电话:0512-68087208 电子邮件:wangyu@suzhouhaiqi.com 地 址:苏州市高新区灵岩街6号资管大厦9层 邮 编:215011 2、招标人:苏州科技城发展集团有限公司 联 系 人:范丽丽 联系电话:0512-66801270 地 址:苏州高新区龙山路(科技城) 注:各投标人对本次结果如有异议,请自本公告发出之日起三日内,向苏州海企国际工程咨询有限公司提出质疑,三日以外的质疑请求不再受理。 苏州海企国际工程咨询有限公司 2025年08月01日
监督部门
/
联系方式
招标人:
苏州科技城发展集团有限公司
地址:
苏州高新区龙山路(科技城)
联系人:
范丽丽
电话:
0512-66801270
电子邮件:
/
招标代理:
苏州海企国际工程咨询有限公司
地址:
苏州市高新区灵岩街6号资管大厦9层
联系人:
王雨、张茂松、赵猛
电话:
0512-68087208
电子邮件:
wangyu@suzhouhaiqi.com
附件
. 中标结果公示.PDF
苏州科技城发展集团有限公司关于苏州科技城发展集团有限公司电商平台采购公开招标中标结果公示(招标编号:SZHQ2025-GQ-G-0329)一、中标人信息:苏州科技城发展集团有限公司电商平台采购:中标人:北京京东世纪信息技术有限公司其他报价:中标加权折扣率:85.76%二、其他:受苏州科技城发展集团有限公司委托,苏州海企国际工程咨询有限公司对其苏州科技城发展集团有限公司电商平台采购进行国内公开招标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、招标项目名称及招标编号:项目名称:苏州科技城发展集团有限公司电商平台采购招标编号:SZHQ2025-GQ-G-0329二、招标项目简要说明:苏州科技城发展集团有限公司电商平台采购三、招标公告媒体及日期:2025年06月27日开始在中国招标投标公共服务平台、江苏省招标投标公共服务平台发布四、开标信息:1、开标时间:2025年07月31日下午14:002、开标地点:苏州科技城培源路3号软件大厦5号楼4楼1号会议室五、中标信息:中标单位:北京京东世纪信息技术有限公司中标加权折扣率:85.76%六、本次招标联系事项:1、招标代理单位:苏州海企国际工程咨询有限公司联系人:王雨、张茂松、赵猛联系电话:0512-68087208电子邮件:wangyu@suzhouhaiqi.com地址:苏州市高新区灵岩街6号资管大厦9层邮编:2150112、招标人:苏州科技城发展集团有限公司联系人:范丽丽联系电话:0512-66801270地址:苏州高新区龙山路(科技城)注:各投标人对本次结果如有异议,请自本公告发出之日起三日内,向苏州海企国际工程咨询有限公司提出质疑,三日以外的质疑请求不再受理。苏州海企国际工程咨询有限公司2025年08月01日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:苏州科技城发展集团有限公司地,址:苏州高新区龙山路(科技城)联系人:范丽丽话:0512-66801270子邮件:/招标代理机构:苏州海企国际工程咨询有限公司地,址:苏州市高新区灵岩街6号资管大厦9层联系人:王雨、张茂松、赵猛话:0512-68087208子邮件:wangyu@suzhouhaiqi.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)