搅拌轴 大搅叶座 小搅叶座 轴套中标结果公示(中国船舶重工集团衡远科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶重工集团衡远科技有限公司+零件加工B0617/D0549的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202508010018
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团衡远科技有限公司+零件加工B0617/D0549的询价书
询价书编号:XJ202507211628
采购方案名称:分谈分签+中国船舶重工集团衡远科技有限公司+零件加工B0617/D0549
采购方案编号:YWHTXYFA202507120190
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-21 17:50
报价截止时间:2025-07-25 08:00
询价单位:中国船舶重工集团衡远科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
搅拌轴
HYMN001-05REB-017HB-07-5
件
2.0
2.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
2
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
大搅叶座
HYMN001-05REB-017-02-05-4
件
2.0
2.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
3
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
小搅叶座
HYMN001-05REB-017-02-05-2
件
2.0
2.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
4
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
定距杆
HYMN001-05REB-017HB-5
件
8.0
8.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
5
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
轴套
HYM022-01-22
件
1.0
1.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
6
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
喷淋管安装板
HYM022-01-24
件
1.0
1.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
7
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
导向轴
HYM022-01-04-03-2
件
2.0
2.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
8
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
上密封圈压板
HYM022-01-21
件
1.0
1.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
9
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
下密封圈压板
HYM022-01-26
件
1.0
1.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
10
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
主轴下垫圈
HYM022-01-29
件
1.0
1.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
11
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
螺栓
HYM022-01-033-05-1
件
1.0
1.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
12
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
游标尺
HYM022-01-045-3
件
1.0
1.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
13
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
手柄
HYM022-01-045-4
件
1.0
1.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
14
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
轴
HYM022-01-047-02-2
件
4.0
4.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
15
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
丝杆
HYM022-01-047-4
件
4.0
4.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
16
万州区沙河长隆机械加工厂
561012
锁紧螺母
HYM022-01-047-5
件
4.0
4.0
2025-08-05
衡远科技有限公司
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: