输送机配件中标结果公示(宁波大风江宁新材料科技有限公司2025)



一、项目名称:大风江宁2025年7月顺酐部输送机配件

二、采购公告/邀请书编号:XB20250625-2259-08259

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
宁波振鑫贸易有限公司
预成交供应商
8985.0

物料1:张紧轮组件\RTPD-1 Φ90×1010

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
宁波振鑫贸易有限公司
预成交供应商
4/4
2025-09-13

物料2:张紧轮组件\RTPD-1 Φ60×1005

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
宁波振鑫贸易有限公司
预成交供应商
4/4
2025-09-13

物料3:从动轮\RTPD-1 -6 304L

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
宁波振鑫贸易有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-13

物料4:主动轮\RTPD-1 -5 304L

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
宁波振鑫贸易有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-13

四、公示时间:2025-08-01 09:15-2025-08-04 09:15

五、业务联系信息:

联系人:柴黎明

单位:宁波大风江宁新材料科技有限公司

联系电话:0574-86660351

邮箱:chailm195.zhlh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:贺红霞

单位:宁波大风江宁新材料科技有限公司

联系电话:0574-86657215

邮箱:hehx128.zhlh@sinopec.com

宁波大风江宁新材料科技有限公司
2025-08-01