临水平台基础设施及其周边环境提升工程 防洪影响评价编制 防洪评价报告编制 临水平台防洪影响评价编制中标结果公示(漳浦县马坪镇人民政府2025)
中选公告
关于【 马坪镇林埭村月亮湾临水平台基础设施及其周边环境提升工程项目防洪影响评价编制 】选取【 建设项目防洪评价报告编制 】的中选公告
我平台于 2025-08-01 , 为 漳浦县马坪镇人民政府 公开选取 建设项目防洪评价报告编制 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
马坪镇林埭村月亮湾临水平台基础设施及其周边环境提升工程项目防洪影响评价编制
项目编号:
联系人名称:
王俊
选中中介日期:
2025-08-01 09:31
服务事项:
建设项目防洪评价报告编制
预算服务金额(元):
50000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
50000
服务金额(元):
金额说明:
服务费用按50000元包干计取
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
中地泓通工程技术有限公司
采购企业名称:
漳浦县马坪镇人民政府
咨询电话:
15705961031
附件下载:
月亮湾临水平台防洪影响评价编制.docx
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-08-01 09:31
马坪镇林埭村月亮湾临水平台基础设施及其周边环境提升工程项目防洪影响评价编制委托事宜需求书1、项目概况:马坪镇林埭村月亮湾临水平台基础设施及其周边环境提升工程项目。2、工程资金:预估总投资300万元。3、服务内容:承担本项目防洪影响评价编制服务。4、服务费用:服务费用按50000元包干计取5、服务时限:2025年8月30日前完成防洪影响评价编制。