济南市特种电话机中标结果公示(国家税务总局济南市历城区税务局2025)



订单:SCZG-3750012025523340,于:2025-07-31 16:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3750012025523340

二、项目名称:特种电话机

三、成交信息

供应商:济南槐荫海容日用品商行
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-卧龙路199号阳光100国际新城K9区2单元1901室
成交金额:1750.00,大写(人民币):壹仟柒佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
特种电话机(录音电话)
中诺 S035 特种电话机(录音电话)
中诺
S035
5
¥350.0000
¥1750.00

五、 项目联系方式

联系人:滕凯
联系方式:18753173936
采购单位:国家税务总局济南市历城区税务局
2025年08月01日