综合零售服务 办公文具及耗材综合零售服务 办公用品及耗材综合零售服务 加碳粉 电脑维修中标结果公示(常宁市教育局2025)
常宁市教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2991101000023276276)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常宁市教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2991101000023276276
项目联系人:朱维丽
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430482
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市常宁市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常宁市教育局
采购单位地址:常宁市群英西路240号
采购单位联系人和联系方式:朱维丽:13875644616
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006286564
采购单位预算编码:207001
三、成交信息
成交日期:2025年8月1日
总成交金额(元):21466(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
常宁市金科办公设备有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市常宁市桃江路口28号
21466.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务 办公文体 办公文具及耗材综合零售服务
1
21466.0
21466.0
报价明细:教育局各股室.xlsx需求响应:教育局机关办公用品及耗材综合零售服务
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
序号
日期
商品名称
单位
数量
单价(元)
金额(元)
备注
1
2025.1.20
加碳粉
支
1
80
80
办公室
2
2025.2.25
4代16G内存
根
1
480
480
省力订书机0368
个
1
35
35
2025.2.25
500G固态
个
1
490
490
3
2025.2.25
会议牌8854
个
20
10
200
加碳粉
支
1
80
80
4
2025.2.26
HP1005主板
块
1
280
280
5
2025.3.25
电脑维修
次
1
50
50
6
2025.3.25
H510主板
块
1
580
580
7
2025.3.26
网络维护
次
1
100
100
8
2025.4.2
电脑电源
个
1
230
230
9
2025.5.22
白板笔
支
2
3
6
HP1005电机
个
1
120
120
10
2025.6.6
电脑维护
台
1
50
50
16G内存
根
1
480
480
11
2025.6.26
加碳粉
支
1
80
80
12
2025.6.27
HP1005电路板
块
1
280
280
13
2025.7.1
i5处理器
个
1
950
950
14
2025.1.14
加碳粉
支
1
80
80
机关纪委
15
2025.3.3
电动抽水泵
个
1
39
39
16
2025.5.30
2612硒鼓
个
1
255
255
17
2025.6.21
得力M201CRX粉盒(黑)
个
1
1280
1280
得力M201CRX粉盒(彩)
个
3
1280
3840
18
2025.1.9
HPM1522NF硒鼓
个
1
255
255
人事股
加碳粉
支
1
80
80
19
2025.2.13
加碳粉
支
1
80
80
20
2025.2.27
加碳粉
支
1
80
80
人事股
21
2025.3.5
打印机卡纸维修
次
1
120
120
22
2025.5.20
1TB移动硬盘
个
1
490
490
64G U盘
个
1
98
98
23
2025.5.21
电脑维修
台
1
50
50
24
2025.5.29
电脑维修
台
1
50
50
25
2025.6.25
打印机维修
台
1
120
120
26
2025.7.8
1300路由器
个
1
220
220
27
2025.7.1
加碳粉
支
1
80
80
2025.7.16
加碳粉
支
2
80
160
28
2025.1.14
打印机维护
台
2
100
200
普教股
29
2025.2.21
T1硒鼓
个
1
280
280
2025.3.5
打印机卡纸维修
次
1
120
120
30
2025.4.24
T1硒鼓
个
1
280
280
31
2025.6.27
1TB移动硬盘
个
2
490
980
2025.7.1
1TB移动硬盘
个
2
490
980
印章机维修
次
1
200
200
32
2025.7.24
粉红A4纸
包
4
35
140
电脑安装
台
1
50
50
2612硒鼓
个
2
255
510
加碳粉
次
1
80
80
33
2025.1.10
打印机维修
次
1
120
120
法规股
34
2015.3.4
打印机维修
次
1
120
120
35
2025.3.19
电脑维修
台
1
50
50
36
2025.4.11
HPMFD1005硒鼓
个
1
255
255
37
2025.4.23
打印机维修
台
1
120
120
38
2025.1.9
加碳粉
支
1
80
80
审计股302
39
2025.1.16
加碳粉
支
1
80
80
基建办601
40
2025.2.20
加碳粉
支
1
80
80
党建办
41
2025.2.27
2612硒鼓
个
1
255
255
42
2025.3.27
网络维护
次
1
100
100
审计股302
43
2025.4.17
鼠标
个
1
65
65
团委610
44
2025.5.29
HP1005电机
个
1
120
120
毕管股402
45
2025.7.10
480G 固态
个
1
490
490
党建办
46
2025.2.24
打印机维修
个
1
120
120
阳光中心
47
2025.3.13
加碳粉
支
1
80
80
48
2025.3.19
电脑维修
次
1
50
50
49
2025.6.24
加碳粉
支
1
80
80
50
2025.1.26
2612硒鼓
个
1
255
255
计财股
51
2025.3.4
2612硒鼓
个
1
255
255
52
2025.6.5
2612硒鼓
个
2
255
510
53
2025.6.28
加碳粉
个
1
80
80
基建办601
2025.7.22
奔图M7160DW粉盒
个
1
180
180
公牛5米排插
个
1
69
69
罗技键盘
个
1
75
75
WIFI6路由器
个
1
399
399
2025.7.28
加碳粉
次
1
80
80
54
2025.3.4
HP1005电机
个
1
120
120
教师工作股407
55
2025.3.14
加碳粉
支
1
80
80
职成股
56
2025.4.23
加碳粉
支
1
80
80
退教协805
57
2025.5.6
加碳粉
支
2
80
160
职成股
省力订书机0368
个
1
35
35
职成股
58
2025.6.24
加碳粉
支
1
80
80
退教协401
59
2025.7.7
罗技鼠标
个
1
65
65
职成股
60
2025.4.24
奔图M7160DW粉盒
个
1
180
180
体艺股
61
2025.5.27
128G U盘
个
3
118
354
256G U盘
个
2
188
376
合计
21466
21466