遵义市主题书房二期建设中标结果公示(遵义市图书馆2025)
2024年遵义市城市主题书房二期建设项目(2025年实施)交易证明书
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
2024年遵义市城市主题书房二期建设项目(2025年实施)
项目类别
政府采购
交易编号
P52030020250003TU001
交易方式
竞争性磋商
采购人
遵义市图书馆
代理机构
遵义申达工程管理咨询有限公司
中标(成交)公告日期
2025-05-30
开标日期
2025-05-29
中标(成交)人
上海阿法迪智能数字科技股份有限公司
报价(元)
小写:518000.00
大写:伍拾壹万捌仟元整
备注
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2025-08-01
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称2024年遵义市城市主题书房二期建设项目(2025年实施)项目类别政府采购交易编号P52030020250003TU001交易方式竞争性磋商采购人遵义市图书馆代理机构遵义申达工程管理咨询有限公司中标(成交)公告日期20250530开标日期20250529上海阿法迪智能数字科技股份中标(成交)人报价(元)有限公司小写:518000.00大写:伍拾壹万捌仟元整备注发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2025-08-01