镇江市打印机中标结果公示(镇江市天择人事考试服务中心2025)
镇江市天择人事考试服务中心打印机采购中标公告
镇江市天择人事考试服务中心打印机采购
中标公告
江苏巍信项目管理有限公司受镇江市天择人事考试服务中心委托,于2025年08月01日下午14:30(北京时间)对镇江市天择人事考试服务中心打印机采购采用询价方式采购,经评审小组评审,现已结束,现将结果公告如下:
一、项目情况:
1、项目名称:镇江市天择人事考试服务中心打印机采购
2、项目编号:JSWX-(2025)询字第151号
3、采购内容:详见本项目采购文件相关要求
4、合同履行日期:按合同签订日期
二、采购公告媒体及日期:
公告发布媒体:采购招标网
公告发布日期:2025年07月23日
三、开评标信息:
评标日期:2025年08月01日
评标地点:镇江市润州区南徐新城商务A区C座11楼1113室
四、成交信息:
成交供应商:镇江市电脑复印机销售有限责任公司
供应商地址:镇江市健康路6号(五环大楼一楼)
成交金额:129890.00 元
定标日期:2025年08月01日
五、本次采购标联系事项:
1、采购人信息
名 称:镇江市天择人事考试服务中心
地 址:镇江市桃花坞路255-19号镇江创业大学3号楼
联系方式:0511-84420299
2、采购代理机构信息
名称:江苏巍信项目管理有限公司
地址:镇江市润州区南徐新城商务A区C座11楼1111-1117室
联系人:邵工
电话:0511-8083600813511696588
本公告公告期限1个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在应知其权益受到侵害之日起七个工作日内,以书面形式向江苏巍信项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
江苏巍信项目管理有限公司
2025年08月01日