印刷服务 卷宗封皮 卷宗封袋中标结果公示(赤峰市公安局交通管理支队2025)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-682058
项目名称:赤峰市公安局交通管理支队印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市公安局交通管理支队
所属区域:赤峰市
预算金额(元):1,220.00
项目开始时间:2025-07-31 16:59:24
项目截止时间:2025-08-08 00:00:00
采购人联系方式:王超 0476-5890838
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]02781
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
卷宗封皮
2,000
张
2
卷宗封袋
1,000
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:赤峰金盾印刷有限公司
成交时间:2025-08-01 17:20:12
成交金额:1220.00,大写(人民币):壹仟贰佰贰拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
卷宗封皮
2,000
张
520.00
是
卷宗封袋
1,000
个
700.00
是
采购单位:赤峰市公安局交通管理支队
2025年08月01日