车辆维修保养服务中标结果公示(凤县黄牛铺林场2025)
一、项目概述
项目编号:SNBJ-FW-2025-62349
项目名称:凤县黄牛铺林场车辆维修保养服务专区采购
采购单位:凤县黄牛铺林场
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):2,265.00
采购人联系方式:刘丽丽 18161775335
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-05608
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
更换前后刹车片,保养发动机,换发动机下护板及叶子板内衬。
1
元
三、商务需求
序号
商务需求
1
更换前后刹车片,保养发动机,换发动机下护板及叶子板内衬。
四、采购结果
成交供应商:凤县昌盛汽车修理厂
成交时间:2025-08-01 09:47:43
成交金额:2038.00,大写(人民币):贰仟零叁拾捌元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
更换前后刹车片,保养发动机,换发动机下护板及叶子板内衬。
1
元
2,038.00
2,038.00
采购单位:凤县黄牛铺林场
2025年08月01日