西安市墨粉盒 移动硬盘 复印纸 办公复印纸 鼓粉盒 内存条中标结果公示(西安市莲湖区环城西路街道办事处2025)



西安市莲湖区环城西路街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-莲湖区-2025-358915
采购单位:西安市莲湖区环城西路街道办事处
所属区域:西安市
预算金额(元):3,723.80
成交时间:2025-03-06 13:15:14
采购人联系方式:大庆路社区/18591785760
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-03081
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安君宝电子科技有限公司
成交时间:2025-03-06 13:15:14
成交金额:3723.80,大写(人民币):叁仟柒佰贰拾叁元捌角。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
墨粉盒+科思特+K T-2323C+黑色 专业版
K T-2323C
¥325.0000
1
¥325.00

2
移动硬盘 雷克沙(Lexar)NS100 512GB 2.5英寸 SATA3.0接口 固态硬盘
NS100
¥265.0000
1
¥265.00

3
复印纸 益思/yes A4 70g-8包 桔益思学校办公复印纸 打印纸 白纸学生草稿纸
A4 70g-8包
¥185.0000
8
¥1480.00

4
鼓粉盒 绘威/- CT202385 黑色墨粉盒低容量粉约5000页
CT202385
¥165.0000
1
¥165.00

5
U盘 忆捷/EAGET F60 USB3.0 U盘 高速全金属360度旋转车载优盘网红音乐盘 128GB 商用
F60
¥136.0000
3
¥408.00

6
内存条 海康威视 DDR4 3200 8G(单根8G台式机内存条)
DDR4 3200 8G
¥129.0000
1
¥129.00

7
鼓粉盒 好印匠 7400 碳粉 (适用机型:兄弟、联想LJ2400 M7450 7650)
7400
¥75.0000
3
¥225.00

8
喷墨盒 印乐士 EPS004 墨水 黑(适用机型:L3106 L3108 L3115 L3116)
EPS004
¥75.0000
2
¥150.00

9
喷墨盒 好印匠 EPS004 墨水 红(适用机型:L3106 L3108 L3115 L3116)
EPS004
¥75.0000
2
¥150.00

10
喷墨盒 好印匠 EPS004 墨水 黄(适用机型:L3106 L3108 L3115 L3116)
EPS004
¥75.0000
2
¥150.00

11
喷墨盒 好印匠 EPS004 墨水 兰(适用机型:L3106 L3108 L3115 L3118)
EPS004
¥75.0000
2
¥150.00

12
胶带/胶纸/胶条 得力/deli 30401 高粘性棉纸双面胶带 海报贴墙固定贴 12mm*10y(9.1m/卷) 24卷/袋装
30401
¥19.8000
1
¥19.80

13
签字笔 得力/deli S01 红色中性笔签字笔 0.5mm子弹头经典办公按动笔水笔 红色 12支/盒
S01
¥19.6000
1
¥19.60

14
长尾夹 得力/deli 8554A 48只/筒 4#25mm中号莫兰迪色时尚长尾票夹 金属燕尾夹票据文件夹子 升级新配色
8554A
¥15.6000
2
¥31.20

15
印油 得力/deli 9879 10ml财务印章光敏印油 红色印章印台印油
9879
¥8.6000
2
¥17.20

16
胶带 得力/deli 30248 高品质高透明封箱胶带打包胶带 48mm*100y*50um(91.4m/卷) 1卷装 办公用品
30248
¥7.8000
5
¥39.00

合计
¥3723.80 大写(人民币): 叁仟柒佰贰拾叁元捌角

采购单位:西安市莲湖区环城西路街道办事处
2025年08月01日