重庆+指定品牌温度压力传感器 温度传感器 埋入式温度传感器中标结果公示(中船(重庆)装备技术有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+指定品牌温度压力传感器的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505290994
询价书名称:分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+指定品牌温度压力传感器的询价书
询价书编号:XJ202505262193
采购方案名称:分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+指定品牌温度压力传感器
采购方案编号:XYFA202505262564
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-26 23:15
报价截止时间:2025-05-29 14:00
询价单位:中船(重庆)装备技术有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆永道电子科技有限公司
341214
温度传感器
JTX407012P1-WK
套
1.0
1.0
2025-06-30
2
重庆永道电子科技有限公司
341214
温度传感器
JTX407012P2-WK
套
2.0
2.0
2025-06-30
3
重庆永道电子科技有限公司
341214
温度传感器
JTX4002586P1
套
4.0
4.0
2025-06-30
4
重庆永道电子科技有限公司
341214
温度传感器
JTX4002586P2
套
4.0
4.0
2025-06-30
5
重庆永道电子科技有限公司
341214
埋入式温度传感器
JTX4002585
套
2.0
2.0
2025-06-30
6
重庆永道电子科技有限公司
341214
温度传感器(管道)
JTX4002723P6
套
1.0
1.0
2025-06-30
7
重庆永道电子科技有限公司
341214
温度传感器(管道)
JTX4002723P3
套
1.0
1.0
2025-06-30
8
重庆永道电子科技有限公司
341214
温度传感器(管道)
JTX4002723P4
套
1.0
1.0
2025-06-30
9
重庆永道电子科技有限公司
341224
压力变送器(管道)
JTX4002724
套
3.0
3.0
2025-06-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: