专题展览集采设备 投影机中标结果公示(连云港市党史工作办公室2025)
“让光荣回复光荣”专题展览集采设备-投影机01(项目编号:62025072372895252)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:“让光荣回复光荣”专题展览集采设备-投影机01
项目编号:62025072372895252
项目联系人:连云港市党史工作办公室(革命纪念馆)
项目联系电话:0518-85820610
项目所在行政区划编码:320799
项目所在行政区划名称:连云港市本级
报价起止时间:2025-07-29 08:00-2025-08-01 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:连云港市党史工作办公室(革命纪念馆)
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12320700468046880L
采购单位预算编码:012002
三、成交信息
成交日期:2025年08月02日
总成交金额:3.96(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
邦威防护科技股份有限公司
江苏省无锡市锡山区锡山区东港镇(港下)湖塘桥村
39600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
理光 PJ-LU3808UST 投影机
理光/RICOH
型号:PJ-LU3808UST
3台
13200.00
39600.00
-
五、供应商要求响应情况