排污运营管理服务中标结果公示(白山市妇幼保健计划生育服务中心(白山市妇幼保健院)2025)
白山市妇幼保健计划生育服务中心(白山市妇幼保健院)排污运营管理服务项目询价结果公示
白山市妇幼保健计划生育服务中心(白山市妇幼保健院)排污运营管理服务项目
询价结果公示
一、项目名称
白山市妇幼保健计划生育服务中心(白山市妇幼保健院)排污运营管理服务项目
二、询价过程
白山市妇幼保健计划生育服务中心(白山市妇幼保健院)委托 吉林亿鼎工程项目咨询有限公司 对 白山市妇幼保健计划生育服务中心(白山市妇幼保健院)排污运营管理服务项目 公开征询专业服务机构。
1、询价公告:2025年07月24日至2025年07月28日吉林亿鼎工程项目咨询有限公司以公众号形式面向社会发出询价公告。
2、报价情况:截止到2025年07月28日16:30分,代理机构收到三家公司报价回复单,代理机构查看了报价单及营业执照和其他证明资料,三家公司均符合报价要求。
3、询价结果如下:三家供应商报价按照由低到高顺序排序
供应商名称
联系人
电话
报价 (元)
吉林省绿恒环境科技有限公司
朱凤旭
13634495561
64500
白山市宏泰环保有限公司
关磊
18004390222
65000
吉林市吉科检测技术有限公司
张书宁
18943865898
82000
2025年07月29日