空压机油及配件 金属软管 空压机 压缩机油中标结果公示(浙能阿克苏热电有限公司2025)
【浙能阿电2025年7月空压机油及配件采购寻源】结果公告
浙能阿电2025年7月空压机油及配件采购寻源采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20250728-000054
二、采购单名称:浙能阿电2025年7月空压机油及配件采购寻源
三、采购执行单位:浙能阿克苏热电有限公司
四、成交供应商:新疆海斯泰机电设备有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-07-30 11:52:00
七、公告日期:2025-08-02
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
金属软管\P:88298002-784\空压机\LS280HWC\苏州日立压缩机
1
件
13%
2025-08-20
五金三材库
浙能阿克苏热电有限公司
带两头O型圈
2
压缩机油\2520022-669\SULLUBE\20L/桶
25
桶
13%
2025-08-20
特殊材料库
浙能阿克苏热电有限公司
发布日期:2025-08-02